А как вот мужчины должны худеть? По таким же диетам как и женщины или нет? Какую диету для мужчин вы посоветуете? Нужно сбросить лишние 5-10 кг. Нужна такая диета, которая бы позволила в это время еще и интенсивно заниматься спортом. Благодарю.
Диеты одни для всех. Если вы хотите худеть без вреда для здоровья, то вам больше всего подойдет здоровое питание, никаких диет. А диету лучше выбирать с врачом. Еще вариант это кушать всего понемногу, чтобы организм ни в чем не нуждался, этого должно быть достаточно, если вы еще и заниматься решили.
Все знают систему "-60", придуманную Екатериной Миримановой. Так вот открою вам секрет, у нее есть книга про эту систему, только адаптированная для мужчин. Вся прелесть системы в том, что это именно СИСТЕМА. То есть туда включено и питание и физ.нагрузки и смена образа жизни.
Просто подберите правильную нагрузку на основе вашего максимального пульса. Этот максимум можно вычислить по формуле 220 минус количество ваших полных лет. А дальше занимаетесь с нагрузкой, при которой ваш пульс увеличивается постепенно от 40% до 70% от вашего максимума.
А какая именно должна быть нагрузка? Речь идет именно о "животе". Обычные наклоны, может поднятие ног в висячем положении?
Лучший вариант это найти какой-то интересный для вас спорт, чтобы вы по максимуму бегали. Можно например футбол или баскетбол, во время бега человек потеет, а с потом и выходят жиры!
Диета, спорт. Это лучшие способы. Если вы начнете заниматься спортом, то сразу же скинете как минимум килограмм 10-15. И это факт! А диета, это я считаю, крайний случай для мужчины!