Как выйти замуж за границей?

1. Маруся

Маруся EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    5
    У кого-нибудь есть опыт общения с иностранцами? Чтобы выйти замуж и уехать к мужу за границу, надо обязательно или в иностранной фирме работать или за границей? У обычной девушки, которая не общается в среде иностранцев, есть такой шанс? Где их ищут - заграничных принцев? Ну кроме курортов. На курорте как-то все несерьезно, мне кажется, познакомиться, наверное, можно, но вряд ли мужчины там серьезно настроены. А где тогда?

Очень хочется замуж за границу... Так достало всё...

2. Advan EGO
    Advan

Advan EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    4
    Сначала надо определиться, что хочется сильнее - замуж или за границу!

3. Вы думаете иностранцы лучше наших мужчин? Если Вы хотите выйти замуж за иностранца и уехать к нему на родину, будьте готовы к тому, что многое придется в жизни поменять - привычки, пристрастия, увлечения, круг общения и менталитет. Это только в кино все красиво и романтично.....

markiza1114 нравится это.
  4. Маруся

Маруся EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    5
    Да, именно в другую страну хочу уехать, хочу поменять всю свою жизнь, привычки и круг общения в первую очередь. Не думаю, что обязательно менять увлечения, их можно и за границей сохранить, тем более, что меня увлекают иностранные языки, а это как раз пригодится везде. Что плохого в том, чтобы меняться самой и менять свою жизнь?

5. Меняться не плохо, и менять жизнь тоже здорово! Но Вы уверены что готовы к этому? Не всегда надежды увенчаны успехом. Это только здесь кажется что там, за границей жизнь лучше.....но это не так, я Вас уверяю....

6. Маруся

Маруся EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    5
    Ну я уверена, что материально и по уровню комфорта, удобства, социальной защищенности жизнь за границей гораздо лучше. Я же не в страну третьего мира уехать хочу. В Англию или в США, например, хотелось бы. А что касается всего остального, то каждый сам создает своб жизнь. Только вот при прочих равных условиях, когда у тебя высокие доходы, а бытовых проблем особо нет, то проще делать свою жизнь приятной, окрыжать себя приятными людьми и находить себе приятные дела.

Но вопрос, где знакомиться с мужчинами-иностранцами остается открыт... Неужели никто не давт совета?

7. Бирюза

Бирюза EGO

Рег.:
    23.07.2011
    Симпатии:
    2
    Как у вас со знаниями языков? Если владеете английским на достаточном уровне, то можно зарегистрироваться на сайтах знакомств того региона, куда вы хотите отправиться. Правда большинство из них платные. Не сама регистрация, а переписка.

8. Andrei EGO
    Andrei

Andrei EGO

Рег.:
    29.07.2011
    Симпатии:
    2
    Оставь все мифы о заграничных принцах, это все байки. Кроме проблем там ничего нет. Вот пара основных косяков: 1. По закону ты всегда будешь эмигранткой и ничего из наследства тебе не светит, все получат родственники его. 2. Если дело коснется развода, ребенка можешь не увидеть...он останется с ним. Теперь подумай, тебе это надо? Может ловить лучше в своем пруду? Там и ещё много разных косяков с этим браком, да и жмоты они все буржуи эти... лишней копейки не дадут, будешь иметь всё и ничего.

9. Калинка

Калинка EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    52
    Тут уж как повезёт. И дело вовсе не в том, иностранец мужчина или россиянин. Моя подруга вышла замуж за иностранца и очень счастлива. Они в браке уже 10 лет, есть и совместный ребёнок. Полное взаимопонимание в семье. А жмотов достаточно и среди русских мужчин.

10. Andrei EGO
    Andrei

Andrei EGO

Рег.:
    29.07.2011
    Симпатии:
    2
    Возможно, но это бывает не часто - другая страна, другая культура, другие законы, а так как правило их женщины и не знают, то и проблемы решают по совковому через заднее место, ну а жмоты есть везде. Но если брать скажем США, там вообще не принято платить за женщину или просто угостить в кафе, там каждый за себя иначе проблемы. Испанские мужики вообще кошмар, знакомая в Мадриде живет 12 лет, даже русские не клюют на местных девченок! Везде все по разному, повезло... хорошо живи, кстати что живут 10 лет хорошо, не факт, что так будет всегда. Я вон тоже жил 11 лет хорошо с женой, а последнии 2 года полный отстой и мрак... так это Россия.Улыбка

11. Калинка

Калинка EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    52
    Ну от этого никто и нигде не застрахован! Но если женщина хорошо себе представляет, что ждёт её за границей, если ей нравится образ жизни и образ мыслей иностранцев, то почему бы не попробовать?

12. Мариша

Мариша EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    14
    Такое впечатление, что все Ваши знакомые повыходили замуж исключительно в страны третьего мира или за мусульман. В цивилизованных странах, в США и в Европе, женщина защищена гораздо лучше, чем в России, поэтому хорошенько думать, прежде чем рашиться на брак, надо не русской женщине, а иностранному мужчине, который рискует после развода содержать бывшую жену оставшуюся жизнь. У меня другие примеры есть. Подруга вышла замуж за гражданина США, он ей изменил, она с ним развелась, он ей выплатил серьезный моральный ущерб, а теперь еще и оплачивает аренду жилья и платить ежемесячно за ее содержание, так у них даже детей не было. Не то что в России....

13. Andrei EGO
    Andrei

Andrei EGO

Рег.:
    29.07.2011
    Симпатии:
    2
    Ну США я знаю хорошо, я там часто живу и отношение к эмигрантам там хорошее, можно сказать их там эмигрантами и не считают, а то что муж америкос изменил и она подсуетилась и сбрила бабки, это она молодец, страна состоит на 30% из юристов. Но это не доказывает что везде жизнь хороша и сладка с иностранцами... у вас все знайство основано на подруге, как правило эмигрантка, везде ничто и получить она ничего не может, её просто выкинут на улицу... так что снимите розовые очки МАМОЧКА и не делайте поспешных выводов.

14. Мариша

Мариша EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    14
    У меня розовых очков нет. Но и то, что Вы говорите, что с иностранцами все буквально влипли, тоже неправильно. Нельзя обобщать. Потому что и иностранцы разные бывают, и русские жены бывают разные, и страны бывают разные, даже при одинаковых условиях одна будет в шоколаде, а другая "влипнет". Очень многое от женщины зависит, от того, как она себя поставит в семье, хватит ли у нее ума "не влипнуть".

15. Andrei EGO
    Andrei

Andrei EGO

Рег.:
    29.07.2011
    Симпатии:
    2
    Чего Вы спорите, кому как! Хочешь за иностранса замуж - вперед, границы свободны, а потом когда будите делить ребенка и нажитое после развода, решите хорошо быть замужем за иностранцем или нет. Вы я так думаю рветесь туда... так удачи, мне то фиолетово все.