Как выбрать хорошую жену?

1. RichMAN EGO
    RichMAN

RichMAN EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    4
    Для меня этот вопрос сейчас стоит на первых ролях. Те кто с опытом, подскажите как не нарваться на расчетливую и хитрую женщину? Я человек состоятельный, но плохо разбираюсь в женских уловках. Боюсь промахнуться в очередной раз и встретить ушлую стерву в маске ангелочка.

2. Что Вы вкладываете в понятие хорошая жена?

3. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    На ошибках учатся...:)
    А если серьезно, то Вы сами поймете и почувствуете, когда встретите.
    Но учтите, женившись на кроткой, доброй, внимательно и т.д.,
    есть вероятность, что через какое-то время она станет расчетливой, хитрой и ушлой стервой.;)

Lady нравится это.
  4. Papasha EGO
    Papasha

Papasha EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    17
    Это неверное мнение. У меня замечательная жена, которая никогда себе не позволит перечить мне или делать что-то на зло. Она может спокойно объяснить свою точку зрения, а выбор уже за мной.
    Жена должна быть достаточно умной, чтобы влиять на мужа так, чтобы тот не замечал:)

5. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Жену только сердцем нужно выбирать, и никакие советы здесь не помогут! :) Когда Вы полюбите женщину, то вопрос о том, хорошая ли она жена, отпадет сам собой. Даже если Вы полюбите стерву в образе ангелочка и женитесь на ней, то большой беды не будет. Стервы тоже умеют любить и быть хорошими женами, если им отвечают взаимностью.

6. Dronic EGO
    Dronic

Dronic EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    3
    Тема звучит прям как выбрать хорошую корову, чтобы удой был приличным! Конечно же надо выбирать сердцем. Самое главное чтобы вам с ней было не скучно, т.к. в послед. это может привести к тому, что вы будете постоянно уходить из дома, чтобы встретиться с друзьями. Ваша жена должна быть вам и другом и советником и любовницей!

Садовая Анна нравится это.
  7. Markus EGO
    Markus

Markus EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    10
    Надо брать пример с наших родителей. Каждый мужчина ищет жену, похожую на свою мать. В этом уже много раз убеждался на примере своих приятелей. Сам я холостой мужчина, видимо не встретилась мне такая, как мама..может это и к лучшему. Слишком сурово получится.

8. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Это похоже на брачное объявление))

Если так и происходит, то неосознанно. А у кого нет отца или матери? У кого-то негативный опыт детства, и тогда ищут противоположное. Вплоть до того, что роль матери в жизни мальчика может повлиять вообще на его социальную ориентацию. И это доказано, это не фантастика.
    Для меня отец много значит, но я никогда не сравниваю своих мужчин с ним. Хотя точно знаю, что наши с ним отношения заложили основу для дальнейших отношений с мужчинами.

9. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Не женись.

Admin нравится это.
  10. Борис

Борис EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    11
    Сердце подскажет, а если так сильно боишься, то живи гражданским браком.
    Вроде семья, а обязательств никаких нет. Что-то не устроит, развернешься и уйдешь.

11. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Если у Вас замечательная жена, то это не значит что все такие замечательные...
    Я написала, что "есть вероятность", т.е. не исключено! И хотела сказать, что во многом отношение жены зависит от мужа.
    Именно благодаря мужчине женщина может измениться в ту или другую сторону.
    Кстати, это тоже относиться к мужчинам.

12. Виссарион

Виссарион EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    Надо задать ей несколько вопросов. Например -будет ли она стирать мне носки и трусы. Будет ли готовить мне завтрак рано утром.
    А если у меня денег мало?
    Нет, я не заставлю стирать носки и трусы . Но если она заранее скажет "Фу, не хочу!" значит не любит и не годится в жены. А еще прикинуться бедным. Вроде и есть денег, чтобы в кино сводить, атак -нет, но я заработаю. Вот как на бедного посмотрит, так и судить можно

13. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    Мы все хорошие и сами выбираем себе хорошего мужа, а мужчинам уже остается идти за той, что выбрала его. И если он не рассматривается, как кандидат в хорошие мужья, то приходится идти в руки других женщин.
    Для того, чтобы найти хорошую жену, надо самому из себя хоть что-то представлять.

14. Zeferino EGO
    Zeferino

Zeferino EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Еще нужно определиться, а какая женщина для Вас будет хорошей женой. Недаром говорят, что русскому хорошо, то немцу смерть.

15. Nicolas EGO
    Nicolas

Nicolas EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Состоятельный человек во всех женщинах будет видеть только расчетливую стерву. Ну или просто жадный. Прикиньтесь бедным. Если бедного полюбит, то так и выбирать.