Как выбрать духи девушке?

1. Колобок

Колобок EGO

Рег.:
    15.02.2015
    Симпатии:
    3
    Скоро 8 марта. Озадачился подарком, решил подарить духи. Но ничего в это не понимаю, знаю несколько разрекламированных брендов и не более того. Можно ли выбирать духи на свой вкус, поесть запах который тебе нравится? Или лучше доверится вкусам и рекомендациям продавщиц в косметических магазинах?

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Не думаю, что выбор парфюма "на свой вкус" оценит Ваша женщина.
    Если хотите сделать сюрприз - рискните)))
    Вы же, наверняка, будете дарить недешёвый парфюм?
    Риск не угодить с подарком присутствует, как не крути!
    А вот если удастся узнать, о чём мечтает Ваша женщина - это попадание "в яблочко"!

Разрекламированные парфюмерные новинки не всегда хороши настолько, насколько их преподносят...
    А вот грамотный продавец-консультант способен по типажу женщины подобрать то, что нужно!
    Я, например, приобретая духи для мамы мужа, говорю продавцу её возраст, описываю её пристрастия (она любит тяжёлые, восточные ароматы).
    Пока моим выбором были довольны)))

3. Лана Симбаева

Лана Симбаева MEGA EGO

Рег.:
    26.03.2015
    Симпатии:
    337
    Не очень хорошая идея. Аромат должен "подходить" человеку, модная марка духов, которую Вам посоветует консультант, может не так приятно пахнуть от тела Вашей избранницы. Лучше всего дарить парфюм, которым человек пользуется всегда. Посмотрите, может быть содержимое какого-нибудь флакончика уже заканчивается, а лучше подарите сертификат, пусть женщина сама выберет то, что ей действительно необходимо

Admin и Lady нравится это.