Как выбирать бусы?

1. Миланс

Миланс EGO

Рег.:
    08.01.2011
    Симпатии:
    1
    С бусами у меня никогда не складывались хорошие отношения. Не могу выбрать, не умею носить. А на других девушках нравится. Как правильно подбирать этот аксессуар?

2. Цветана

Цветана EGO

Рег.:
    01.01.2011
    Симпатии:
    0
    Выбор бус зависит от роста, шеи и стиля владелицы. Так, например, молодым девушкам невысокого роста рекомендуются длинные нитки бус. Нося их во всю длину, можно зрительно удлинить фигуру. На высоких девушках лучше смотрятся плотно прилегающие бусы в один или несколько рядов.

3. Мне кажется общие советы давать сложно. У каждой женщины свой стиль и вкус, которые нельзя привить или изменить общими фразами. Если Вам нравится как Вы одеваетесь, как выбираете обувь, то доверьтесь и своему внутреннему женскому голосу, какое к этому всему подобрать украшение, шарф, сумку... У меня есть подруга художница. Любая из ее вещей в отдельности смотрится неинтересно, я бы в жизни такое не одела. Но все вместе на ней выглядит потрясающе. И именно на ней.

Если уж совсем трудно, можно обратиться к консультации стилиста. Он подберет Вам цветовую палитру и даст конкретные советы по Вашему гардеробу. Мой любимый цвет болотный или хаки. По законам стилистики - это не мой цвет. Но подруга стилист говорит, значит это исключение, потому что тебе идет)

В общем, еще раз, ДОВЕРЬТЕСЬ ВНУТРЕННЕМУ ГОЛОСУ. Уверенность в себе в этом вопросе даст возможность сформировать Вашу индивидуальность. Ведь моду делает не толпа, а конкретные люди ;)

4. Елена

Елена EGO

Рег.:
    27.01.2011
    Симпатии:
    2
    Я бусы выбираю соответственно одежде, по цвету, чтобы гармонировали со всем остальным. Не следую никаким советам, поступаю так как считаю нужным, опираюсь на свой вкус и интуицию.

5. Lolitka EGO
    Lolitka

Lolitka EGO

Рег.:
    05.07.2011
    Симпатии:
    2
    На однотонный топ подойдут любые бусы. Единственное не берите обычную нить из бус- уж очень это скучно и не дорого выглядеть, да и возраст добавляет.
    Вот красивые варианты от нашей компании MARIZEL - это только длинные я предложила. Длинные не только стройнят зрительно и добавляют рост, но и эффектно смотрятся!

Вложения:

• 031.jpg
      031.jpg
      Размер файла:
      110,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • 009.jpg
      009.jpg
      Размер файла:
      113,6 КБ
      Просмотров: