Как вы учитесь хорошо одеваться?

1. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Милые дамы, поделитесь, пожалуйста опытом, кто и как учится хорошо одеваться? Вы просто полагаетесь на свой вкус или смотрите на окружающих и копируете? Вы читаете модные журналы, смотрите модные показы по ТВ и стремитесь следовать моде? Вы читаете книги с советами о том, как комбинировать одежду, как её подбирать по фигуре? Что именно по вашему мнению лучше всего может помочь сформировать хороший вкус и приобрести собственный стиль в одежде?

2. Selena EGO
    Selena

Selena EGO

Рег.:
    04.05.2011
    Симпатии:
    9
    Для меня была эталоном моя мама. Она мне всегда давала советы, как одеваться, да я и сама ей подражала. Считаю, что именно она мне привила хороший вкус. Ну а, имея хороший вкус, зная что тебе идет, достаточно просто быть в курсе модных тенденций, чтобы из предлагаемого модельерами выбрать что-то такое, что подойдет именно тебе.

3. Я смотрю разные передачи, где учат правильно подбирать комплекты одежды, конечно я не копирую образы, а стараюсь дельные советы взять на заметку. Одежду выбираю стильную и комфортную из принципа: "Пусть будет одна вещь, но дорогая и качественная". И главное правило при покупке одежды, это точно знать с каким комплектом одежды ее можно комбинировать. По тому же принципу подбираю одежду и своей дочке. И искрене верю в то, что хороший вкус нужно прививать с детства.

4. Добрая фея без топора

Добрая фея без топора EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    4
    Я больше журналы люблю, не обязательно именно про моду. а глянцевые. где много фотографий. Смотрю, как известные люди одеваются, мотаю на ус, заимствую идеи. Ну и когда телевизор смотрю, необязательно передачи про моду, а вообще, тоже всегда обращаю внимание, кто и как одет. Это очень помогает.

5. piksha EGO
    piksha

piksha EGO

Рег.:
    08.09.2011
    Симпатии:
    0
    Чаще всего черпаю для себя информацию из каталогов с одеждой, как что комбинировать, что с чем носить, потом в интернете можно найти массу уроков стиля и умения одеваться красиво, так же смотрю различные передачи по телеку, но в магазине чаще всего все мои знания исчезают и я набираю всего-всего, в основном подходит под общий стиль, но некоторые вещи не в кассу.

6. leona EGO
    leona

leona EGO

Рег.:
    22.11.2012
    Симпатии:
    18
    перед походом в магаз полистайте космополитен и сразу появится желание купить секоси красивое...