Как вы относитесь к пирсингу?

1. Patricia EGO
    Patricia

Patricia EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    0
    Какой лучше для этого использовать металл?

Может ли он навредить? Какие места для пирсинга наиболее популярные? Как вы относитесь к интимному пирсингу?

2. Конечно золото и только золото, т.е. такой чтоб не окислялся, и не дай бог чтоб не было никакого заражения.

А если честно к пирсингу отношусь отрицательно, не знаю, что то меня это не привлекает. Одно дело, когда это идет и по стилю и по образу, да и по фигуре, а то я несколько раз видела дам с такими животами и пирсингом на пупке, что это серьга скорее уродовала, чем украшала. Все хорошо вовремя и к месту.[​IMG]

3. Зоюшка

Зоюшка EGO

Рег.:
    16.03.2011
    Симпатии:
    3
    Я бы пирсинг делать не стала, но я никак к нему не отношусь. Если человеку так хочется самовыражаться - милости просим.
    Чрезмерные формы..когда прокалывается по 100 раз 1 ухо..это конечно уже болезнь, а просто пара тройка сережек, когда это не угрожает жизни и делается в спец. условиях...вполне можно)

4. Рита EGO
    Рита

Рита EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    3
    В свое время просто мечтала проколоть себе пупок и вставить сережку в нос. Но после того, как моя подруга проколола себе бровь неудачно и у нее она начала гноиться, желание прошло.

5. Lizza EGO
    Lizza

Lizza EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    5
    Такие вещи как пирсинг нужно делать в нормальных салонах и проблем не будет. Я в свое время проколола себе пупок и даже не один, а два раза, и ничего не гноилось.

Madmar нравится это.
  6. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    А мне не нравится пирсинг. Сам внешний вид где бы он не был. Кроме ушей разумеется. Мне даже как-то брезгливо смотреть. Мурашки по коже.

Rizaya нравится это.
  7. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Самое популярное место - это уши. У меня две дырочки в левом ухе. Но ни пупок, ничего другого я бы не стала прокалывать. А вот сестра моя ходит с пирсингом в носу, маленькая сережка с брюликом. Аккуратно, но я бы не стала., конечно.

8. Если в меру. То положительно.

9. Rizaya MEGA EGO
    Rizaya

Rizaya MEGA EGO

Рег.:
    07.07.2015
    Симпатии:
    208
    По-моему, пирсинг - уже прошлый век... Честно говоря, я и 10 лет назад относилась к этой тенденции не очень положительно: ведем себя, как папуасы, честное слово. Мы же все-таки не индианки, а славянки. Так что я бы никому не советовала. Только серьги!

elena.ostapenko нравится это.
  10. elena.ostapenko

elena.ostapenko EGO

Рег.:
    08.11.2015
    Симпатии:
    16
    И я тоже только за серьги в ушах и по одной в каждом ухе, не больше. Остальное считаю излишеством и издевательством на собственным телом и красотой.