Как вы относитесь к легкомысленным девушкам?

1. Лида EGO
    Лида

Лида EGO

Рег.:
    11.11.2010
    Симпатии:
    3
    В нашем обществе есть закоренелые взгляды на легкомысленных особ так скажем. Тех, кто имеет множество сексуальных связей с кем захотят и когда захотят.
    Какое у вас к ним отношение?

2. Екатерина

Екатерина EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    8
    Вспоминается притча про чайник и чашки (что если один чайник разливает чай в несколько чашек - это нормально, а когда несколько чайников льют чай в одну чашку - нет). Почему в нашем обществе нет понятия "легкомысленный мужчина"?
    А глупость , как синоним легкомысленности, всегда вызывает негативное отношение.

3. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Я придерживаюсь мнения - "не судите, да не судимы будете!" Почему я должна беспокоиться об интимной жизни совершенно посторонних девушек? Я отношусь ко всем людям одинаково хорошо до тех пор, пока они лично мне ничего не сделали плохого. И Вам то же самое советую!:)

Olga нравится это.
  4. АнтоНина

АнтоНина EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    1
    Не, я к ним не отношусь :)
    А вообще личная жизнь человека - это его дело. Только свое мнение все же надо иметь до того как это коснулось лично тебя.

5. Каждый живет так, как он хочет или может. Женщин таких не осуждаю, скорее жалею.

6. МалышОК

МалышОК EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    9
    А мне нравятся )
    Они не будут требовать на них жениться после первой же ночи. Легкомысленные - они же мыслят ЛЕГКО! А когда как не в юности женщине быть легкомысленной? Потом придут семья, заботы.

Садовая Анна и Lola нравится это.
  7. V@nek EGO
    V@nek

V@nek EGO

Рег.:
    16.11.2010
    Симпатии:
    2
    Каждому человеку должно быть место в нашем обществе! Человек появляется на свет не просто так, он нужен кому-то! Так и эти девушки.....они такие - им удобно быть такими, их устраивает это, они востребованы! Каждый из нас не идеален.....у каждого из нас есть недостатки, сочтите их поведение просто недостатком ......

8. Артем

Артем EGO

Рег.:
    19.11.2010
    Симпатии:
    15
    Тут надо разделить "легкомысленных" - тех, что не продумывают последствий своих поступков.
    И "легкодоступных" - это уже про половые связи.
    Ни против тех ни против других я ничего не имею, но в жены не возьму ;)

9. Papasha EGO
    Papasha

Papasha EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    17
    Для моложых такие девушки - замечательный способ выплеснуть свои амбиции! Таких девушек много, очень много. Секс стал для подростком чем то обыденным и не проблемным. О понятии иметь 1 постоянного полового партнера им неведомы. Зачем?! Если можно быть сразу с несколькими!
    И не дай бог я узнаю что моя дочь уже не девстенница в 16 лет! Для этого надо воспитывать с младенчества.
    Конкретно по вопросу: мне неприятны такие девушки, которые любят одноразовые отношения.

10. RichMAN EGO
    RichMAN

RichMAN EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    4
    Без таких девушек нам было бы скучно жить! Бывает что жена дома напрягает, на работе кавардак, родители шумят что про них забыли.. В такие моменты просто замечательно пропасть на пару суток, сославшись на командировку. Покутить с друзьями, познакомиться с прекрасными молодыми девочками, еще совсем глупенькими, но в тоже время очень опытными в сексе:) В такие моменты они просто бесценны! Целую вас, будьте всегда и везде!:)

11. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    705
    Как они к нам, так и мы к ним. Каждый получает удовлетворение по своему... Не суди и судим не будешь!

12. Ирулька

Ирулька EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    6
    В современном Мире это стало нормой, прогресс однако!

13. Иринка

Иринка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    Я отношусь к легкомысленным девушкам нормально. Каждый выбирает для себя образ жизни сам. Если им удобно так жить, пускай живут.. Кому-то они доставляют радость.
    А почему в обществе так рьяно не обсуждают нынешних мужчин? Они готовы хоть каждый день менять девушек и это им нравится.А легкомыслием это никто не называет.

14. Борис

Борис EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    11
    Таких особ я называю простым словом на букву Ш...
    Вокруг их много и все ищут приключения себе на пятую точку.
    Но я себя не на помойке нашел, чтоб с ними связываться. Лечиться потом замучаешься.

15. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Зря Вы так... Они не приключения ищут, а любовь.
    И услуги свои предлагают, чтобы быть в центре Вашего внимания дорогие мужчины.
    Всё для Вас, а Вы пользуетесь и плюётесь, не хорошо...