Как восстановить и поддержать красоту волос?

1. Иринка

Иринка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    Волосы для женщины- это средство самовыражения . Кто-то любит модельные стрижки, кто-то за естественную красоту.Но всех нас объединяет то,что волосам нужен бережный уход.
    Давайте поделимся своими рецептами и секретами по уходу..

2. ЕвоЧка

ЕвоЧка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    Я стараюсь как можно меньше пользоваться феном и каждый месяц делаю маски для волос с репейным маслом.
    Сейчас очень много косметики для волос, но ее надо правильно подобрать.

3. Борис

Борис EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    11
    Надо побриться наголо и все проблемы исчезнут. Вырастет новая, здоровая шевелюра.
    Это, конечно, кардинально, но действенно!

4. Софка

Софка EGO

Рег.:
    02.12.2010
    Симпатии:
    3
    Фен очень вреден для волос, поэтому те кто часто им пользуется советую перестать. Можно иногда, когда очень срочно надо помыть и высушить. Или лучше просто волосы собрать в хвост, если грязные. Так же обязательно втирайте бальзамы витаминизированные.

5. capa EGO
    capa

capa EGO

Рег.:
    02.03.2011
    Симпатии:
    1
    Для начала нужно посетить трихолога. Я так и сделала когда волосы начали сыпаться пачками! Он посоветовал шампунь Nouvelle Hairloss Preventative, стимулирующий регенирацию волос. Я осталась очень довольна!

Нинелли нравится это.
  6. marinka EGO
    marinka

marinka EGO

Рег.:
    10.03.2011
    Симпатии:
    1
    А я бы посоветовала сначала сдать анализ на щитовидку.А по поводу средств-я из этой серии пробовала капсулы против выпадения волос,мне помогло.

7. capa EGO
    capa

capa EGO

Рег.:
    02.03.2011
    Симпатии:
    1
    А эти капсулы помоему в волосы втирают,да?И как они действуют?Много их надо использовать?

8. marinka EGO
    marinka

marinka EGO

Рег.:
    10.03.2011
    Симпатии:
    1
    Их втирают в голову и не смывают. 3 раза в неделю, не менее 4 недель. Является мощным антиоксидантом!

9. Нинелли

Нинелли EGO

Рег.:
    24.03.2011
    Симпатии:
    0
    А мне такую же идейку подкинула мой парикмахер))) Она сама пользуется этим шампунем, и мне посоветовала. Nouvelle Nourishing Shampoo питающий шампунь для поврежденных волос! Девчонки, попробуйте.
    Capa, а маской вы случайно не пользовались?

10. capa EGO
    capa

capa EGO

Рег.:
    02.03.2011
    Симпатии:
    1
    Я покупала у них маску для поврежденных волос. Мои волосы после окраски вечно на солому были похожи)))) Ниче так, мне понравилась. Пахнет вкусно, волосы не утяжеляет. Кстати о краске, она же у них тоже есть. Не пользовались? Вроде без аммиака

11. Нинелли

Нинелли EGO

Рег.:
    24.03.2011
    Симпатии:
    0
    Пользуюсь Nouvelle Hair Color . Мне очень нравится) Уникальная формула ингредиентов, входящих в состав крем-краски, в сочетании с чистейшими окрашивающими пигментами обеспечивает стойкое и равномерное окрашивание любых волос, в том числе и седых, в яркие и насыщенные тона. Вот так))))) А вот про маску я как то не думала. Может стоит тоже попробовать? Какую вы покупали? И для каких волос?

12. Нинелли

Нинелли EGO

Рег.:
    24.03.2011
    Симпатии:
    0
    Нет, я крашусь в парикмахерской, и мой парикмахер использует эту марку, она и дома ею пользуется))) А маску тоже хочу!!! А вы сколько раз в неделю ей пользуетесь, что бы волосы были офигенно красивыми?????

13. Bonny EGO
    Bonny

Bonny EGO

Рег.:
    07.07.2011
    Симпатии:
    0
    на протяжении уже длительного времени красоту моих волос поддерживают продукты японской марки moltoberne!я в восторге от отличного выбора средств, кроме того отдельно хочу выделить серию от выпадения и для стимуляции роста волос!очень рекоменду всем!)

14. Nanali EGO
    Nanali

Nanali EGO

Рег.:
    19.04.2012
    Симпатии:
    0
    Я крашусь только Органик Системс. Удалось восстановить волосы полностью. Раньше делала мелирование, волосы сильно секлись. Кончики вообще были как мочалка. Органик с первого раза волосы привел в порядок. Текперь красивые, "дорогие" ухоженные волосы. Безумно довольна!

15. Nanali EGO
    Nanali

Nanali EGO

Рег.:
    19.04.2012
    Симпатии:
    0
    Делаю регулярно. Волосы становились лучше, но наибольший эффект достигла только после окрашивания.