Как вернуть любимую девушку?

1. гордон

гордон EGO

Рег.:
    12.02.2011
    Симпатии:
    0
    Недавно расстались с девушкой. Мне кажется я ее достал! Думаю теперь что делать чтобы ее вернуть. Есть ли какие то варианты? Она просила не звонить ей, а я без ее голоса немогу...

2. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    Для начала начните с себя, чтобы в будущем так же не произошло, не важно с кем вы будете с ней или с другой. Наберитесь терпения и 2 недель поживите без контактов. А после видно будет. Тут время только на пользу...

3. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112

Ну, если она думает, что Вы её достали, может не стоит пытаться вернуть? Боюсь, что этим достанете еще сильнее… Если девушка ушла сама, да еще с такой формулировкой, как «достал», то оно того не стоит, не Ваша это девушка была. Посмотрите вокруг, полно девушек очень хороших и красивых, которые Вас оценят и будут любить, а не бросать и говорить, что Вы их достали. Цените себя и имейте гордость. Не надо бегать за женщиной. Женщины не уважают мужчин, которые за ними бегают после того, как им ясно сказали, что они «достали». Если не будете за ней бегать и пытаться вернуть, то есть шанс, что её это заденет, и она сама снова появится у Вас на горизонте. А попытками вернуть Вы этот шанс уничтожите окончательно.

4. Сашенька

Сашенька EGO

Рег.:
    28.12.2010
    Симпатии:
    0
    Некоторые психологи советуют пропасть из поля зрения девушки минимум на полгода, убрать из своей жизни все, что напоминает о ней. Потом нужно трезво проанализировать, что девушке в вас не нравилось, записать эти недостатки на бумаге. А дальше меняться, причем лучше меняться буквально во всех сферах жизни, пробовать делать что-то, что никогда не осмеливался. И в таком "измененном" виде позвонить девушке и предложить встретиться...

5. Marivanna EGO
    Marivanna

Marivanna EGO

Рег.:
    07.03.2011
    Симпатии:
    5
    А я считаю, что если хотите быть с ней - то делайте все возможное, чтобы она была вашей. Романтические поступки всевозможные и т.д. и т.п. Все, что в ваших силах.

6. Мария12

Мария12 EGO

Рег.:
    13.03.2011
    Симпатии:
    1
    Самый важный, самый простой и одновременно самый тяжелый для многих совет - это УСПОКОЙТЕСЬ или хотя бы внешне выглядите спокойно. Нервных дерганых мужчин никто не любит. Тем более, если девушка уже ушла от вас, то есть ее и так что-то серьезно не устраивает в ваших отношениях. Если еще после этого вы будете названивать ей по 10 раз на дню и психовать - 100% еще больше и гораздо сильнее усугубите ситуацию.