Как узнать изменяет ли жена?

1. Led EGO
    Led

Led EGO

Рег.:
    09.03.2011
    Симпатии:
    1
    Говорят, что если женщина интуитивно догадывается об измене супруга, то муж о своих рогах узнает последним.
    Есть ли какие то характерные признаки того, что женщина изменяет?

2. А у нее что есть повод для измены? По моему Вам самому надо разобраться в себе!
    Мужчины всегда судят только по себе, а это большое заблуждение, мы ЖЕНЩИНЫ, мы другие, к СОЖАЛЕНИЮ, и у нас не все так просто как у ВАС.[​IMG]

3. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Зачем Вам это знать? Вдруг узнать что изменяет, и пожалеть себя? или устроить скандал?
    Живете хорошо, и слава богу.
    А если такие мысли о недоверии, значит или в себе не уверен (комплекс такой), или надоела жена и нет любви.
    Короче:
    Меньше знаешь, крепче спишь! (с)

4. Муха EGO
    Муха

Муха EGO

Рег.:
    10.03.2011
    Симпатии:
    6
    А я знаю один. Не по себе, не подумайте плохо ;)
    Если женщина начинает бриться регулярнее и тщательнее. Тогда можно и мобильник проверять.
    А об изменах партнера лучше знать, на мой взгляд, чтобы смотреть на него "открытыми глазами".

Фил и natalya.korneeva нравится это.
  5. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    Помоему это полная ерунда[​IMG]
    Я часто бреюсь - слежу за собой, это обычное соблюдение гигиены.
    Слышала другую историю - вот ели у нее появляется часто новое белье, чулки, духи - все для соблазна, чтобы она не говорила, что это только для вас, думаю это в первую очередь для себя, а во 2 ую для любовника!

Спасибо конечно за поддержку женщин. Но у всех все по разному. Многим женщинам важно разнообразие. Даже если все удовлетворяет с партнером хочется нового порой.

6. Это что же получается, если я за собой регулярно слежу, хочу выглядеть привлекательней, то все это я делаю только потому, что хочу кого то соблазнить или изменить мужу? Простите, но это полная чушь! Женщина красивой хочет быть прежде всего для себя, а потом для мужчины.[​IMG]

7. Мария12

Мария12 EGO

Рег.:
    13.03.2011
    Симпатии:
    1
    Есть) Если при входе в дом вам что-то мешает - значит вы упираетесь рогами в коробку дверей. А значит - изменяет=)

8. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Тут речь не о том будет или не будет изменять... А как узнать! Например можно по другому вопрос поставить - какие моменты вас бы напрягали и чтобы вы старались скрыть при измене?
    У мужчины например - запах женских духов, задержки на работе, губная помада и т.д.

9. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    Нет конечно. Но как правило стараешься для любовника - он точно оценит! А порой и сам подарит, что сказать мужу конечно это для тебя любимый ))) простите я не замужем и у меня 3 любовника и 2 он из них женатых. Не ужели вы не встречались с женатыми мужчинами и они вам не дарили подарки в том числе нижнее белье и всякие дорогие подарки?

10. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Я думаю, что основной повод для мужчины задуматься об измене жены - это ситуация, когда она не удовлетворена в сексуальной жизни. Если женщина не удовлетворена, то она далеко не всегда это дает понять, может долго скрывать, мучиться, но рано или поздно задумается об измене. В конечном итоге любая измена - это проблема взаимоотношений двух людей. Если мужчина способен изменить женщине даже при условии, что очень её любит, полностью удовлетворен с ней в постели, но просто вот бес попутал, то подавляющее большинство женщин никогда не станут изменять мужчине, с которым у них гармония во взаимоотношениях. Женщины не могут, как мужчины, разграничивать тело и душу, секс влияет не только на их физиологию, но и на чувства.

А на что обратить внимание... Говорят, когда женщина начинает изменять, то она становится на редкость ласковой, покладистой, заботливой. Если вы периодически собачитесь с женой по пустякам, а тут вдруг обнаружили что она уже полгода вас не пилит, никаких замечаний не делает, а стала буквально ангелом во плоти - вот это реальный повод заподозрить измену. ИМХО конечно же.

11. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    А может и наоборот - раздражительной, невнимательной, все время думает о своем возлюбленном и все ее в муже раздражает. Все это зависит от причин измены.

12. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Если вам верить то у меня с женой все в порядке - так как ругаемся постоянно, хотя от ангельского отношения не отказался! Жаль одно без другого не бывает)))

13. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    А ругань - тоже не признак верности жены.
    Ни в коем случае не хочу Вас убедить, что Вам пора подозревать, уверена, что все в порядке. Но вот представила себе - женщина изменяет, скрывается, обманывает - это такое напряжение. И может вырываться как раздражение против мужа.
    Другое дело, что чаще изменяющие женщины уклоняются от близости с мужем под любым предлогом.

14. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Одно без другого? Улыбка В смысле, чтобы жена была ангелом и при этом еще и верным ангелом? Думаю "бывает", но только в том случае если сами вы, муж в смысле, принц на белом коне - безупречный, безукоризненный и материально обеспеченный выше среднего, а жена ваша ангел небесный, воспитанный мамой в духе домостроя. Но это фантастика.Улыбка Или в первые 2-3 года семейной жизни бывает, по инерции, на пике страсти.

Вы видели хотя бы одну семью, где все безоблачно, без ссор и ворчания со стороны жены или мужа? Я лично таких не встречала никогда.

А вот подружек, которые волшебным образом из ворчливых стервочек превращались в заботливых и любящих жен с ангельским характером тыщу раз наблюдала. Мужья были в восторженной прострации от таких перемен, что действовало как наркоз и не давало возможности почувствовать мужьям, как на черепе прорезались и начинали ветвиться рога.Ржу немогу!

Ээээ... По запаху чего, позвольте спросить? Предполагается, что женщина не моется и не использует презервативы при изменах?Ржу немогу!

15. Если с мужчинами себя по ангельски вести, они совсем обнаглеют и сядут на шею. Завоевание это удел мужчин.....
    А чтобы мы себя по ангельски вели, надо очень постараться.......