Как ухаживаете за газоном?

1. Demyan EGO
    Demyan

Demyan EGO

Рег.:
    05.04.2018
    Симпатии:
    1
    Radislav, пользуюсь Эховским триммером, не зря столько их хвалят и вправду техника собрана качественно, чувствуешь, что в руках инструмент, а не хлипкая пластмасса.
    Про свою модель писал выше, может и вам поможет в выборе мой опыт.
    И да, гарантия на пять лет как и обещали.
    Леску дозаказал именно родную. Про штангу разборную смотрите по своим запросам, что вам нужно от триммера.

2. simona EGO
    simona

simona EGO

Рег.:
    30.05.2018
    Симпатии:
    2
    Мне все соседи говорят, как неудобно косить мотокосой, что газонокосилкой удобнее.
    Конечно каждый сам выбирает, но для нас сейчас газонокосилка это лишнее. Да и быстрее намного скосить траву мотокосой.

3. Demyan EGO
    Demyan

Demyan EGO

Рег.:
    05.04.2018
    Симпатии:
    1
    Если на участке много камней или неровности, можно только испортить технику. Для этого и используют мотокосы, в моем случае это вариант.
    Не вижу смысла покупать дополнительно газонокосилку ближайшее время, триммер от Эхо уже дает нормальный газон, да, не идеально ровный, зато участок выглядит аккуратно.

4. Fenixx EGO
    Fenixx

Fenixx EGO

Рег.:
    05.07.2019
    Симпатии:
    0
    Триммером пользуюсь, думаю, может стоит купить газонокосилку.
    Триммер слабенький, чувствую, что уже не хватает мощностей. Хотя триммером пользоваться легче, привык уже.
    Газон поливаю самостоятельно, полив вот думаю установить.
    У кого был опыт самостоятельного установки полива на участке?

5. Ludmila EGO
    Ludmila

Ludmila EGO

Рег.:
    08.07.2019
    Симпатии:
    0
    Fenixx, у нас есть газонокосилка, но стоит без дела, все косим триммером, потому что быстрее и легче.
    Триммер очень легкий, а газонокосилка массивная.
    Муж еще года три назад купил в дополнение к газонокосилке триммер, а вышло, что на замену.

Echo 22ges у нас триммер, многие его берут.

6. Demyan EGO
    Demyan

Demyan EGO

Рег.:
    05.04.2018
    Симпатии:
    1
    Ludmila, если 22ges выбирать, то лучше брать с нерасбоной штангой, так работать удобнее, но это лично мне так кажется.
    Зависит и от размеров участка. Если большая площадь, то есть смысл выбирать более мощную мотокосу.
    Газонокосилки вещь тоже удобная, но на небольшом участке и ровном.