Как улучшить потенцию без медикаментов

1. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Всем доброго времени суток! В принципе, я не могу сказать, что есть какие то проблемы с потенцией, подруги не жаловались)) но года идут... Увы, играют с нами не в нашу пользу! Поэтому я задумался, каким способом поддержать свое мужское оружие в отличном состоянии. Какие есть упражнения для поддержания потенции? Какие продукты питания стоит использовать для ее улучшения? Желательно без медикаментов, БАДов.

Lady нравится это.
  2. Antonio EGO
    Antonio

Antonio EGO

Рег.:
    08.01.2011
    Симпатии:
    9
    Могу посоветовать только меньше нервничать! Меньше стресса - меньше проблем! Еще говорят есть какие то специи острые, которые положительно влияют на мужское здоровье! Получше всякой виагры) погуглите! Ну в целом нужно вести здоровый образ жизни. Минимум алкоголя и бросить курить !

Lady нравится это.
  3. Markus EGO
    Markus

Markus EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    10
    Контрастный душ пробовали? Попробуйте! Как говорится, бодрит тело и дух! И для потенции хорошо! Кушайте побольше белковой пищи. Еще могу посоветовать вкусный рецепт. Берете горсть орехов, любых, грецкий предпочтительнее. Перемалываете их и перемешиваете с медом. Дважды в день во время еды по чайной ложечке этого средства и будет вам счастье!

Lady нравится это.
  4. Да все просто. Здоровый образ жизни! Хорошая еда, богатая белками, здоровый полноценный сон, поменьше алкоголя и перегрузок! Активное занятия спортом, тем более сейчас зима и можно время не только проводить в спортивном центре и еще ... Дорогие мужчины не надо носить мобильники в карманах одежды. Это все же минимальное, но облучение. Я собрала статистику и поняла, что с появлением мобильных телефонов в нашей стране проблема потенции стала занимать первое место. Говорю не просто так, тружусь в медицине и вижу что простатитом болею 80% мужчин. Но здесь еще играет и фактор экологический. Большинство офисов, в которых мы проводим большую часть времени построены из материалов, которые выделяют токсины, несовершенная система вентиляции, пластиковые окна, которые не пропускают кислород, загазованность, компьютеры, факсы, принтеры. Вот и подумайте как можно среди всего этого жить! Поэтому дорогие мои, почаще выезжайте на отдых, желательно 3 раза в год и лучше на моря и океаны!

Nata и Lady нравится это.
  5. shtefan EGO
    shtefan

shtefan EGO

Рег.:
    18.05.2011
    Симпатии:
    8
    Уверенность в своих силах. Помогает.

Lady нравится это.
  6. Kranto EGO
    Kranto

Kranto EGO

Рег.:
    06.04.2013
    Симпатии:
    1
    смотря о каком возрасте идет речь, 20-30-40, это конечно реально, спорт, ЗОЖ, еда... уверенность... А кому уже за 50, но есть еще желание быть в строю?))) Есть у меня один знакомый, спортом всю жизнь занимался, не курил, к женщинам лет до 60ти бегал, а потом все... не смог в один прекрасный момент сам, без помощи препаратов, кажется, динамико покупал. Так что конечно, беречь себя нужно смолоду, чтобы подольше быть на коне)

7. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Если жалкая развалина, то откуда в ней взяться потенции?
    В чахлом теле и потенция чахлая, это защитная функция организма и незачем её подстегивать,
    себе хуже...

Admin нравится это.
  8. Мне 53 , стараюсь включать в свой рацион продукты питания от известной фирмы Herbalife , в основном Коктейль Формула 1 (кремовое печенье ) , Травяной напиток Термоджетикс и Алоэ Вера Концентрат и что , я вам скажу ? У меня все окей , не жалуюсь . И еже один пример : моему учителю , который является для меня спонсором уже за 60 лет , и что бы вы думали - не давно появилась наследница (дочка) с чем его и поздравляю !

9. Lily EGO
    Lily

Lily EGO

Рег.:
    05.03.2013
    Симпатии:
    8
    У моего милого были некоторые проблемы с потенцией, и нам посоветовали Эромакс. Могу сказать, что препарат суппер. Он не только на потенцию влияет, но и на женское либидо. Улыбка

10. Kranto EGO
    Kranto

Kranto EGO

Рег.:
    06.04.2013
    Симпатии:
    1
    Так это для женщин или мужчин препарат? Насколько мне известно, состав таких препаратов должен отличаться в зависимости от пола. К примеру, виагру, динамико, можно принимать только мужчинам.

11. Бусинкааа

Бусинкааа EGO

Рег.:
    31.07.2013
    Симпатии:
    18
    Я уверена, что только здоровый образ жизни сможет чем то помочь! Если вы не пьете, не курите, следите за своим питание и сводите стрессовые ситуации к минимуму, то все будет хорошо!

Lady нравится это.
  12. yurich Guest
    yurich

yurich Guest

Приведите свой организм в норму, тогда все остальные проблемы отвалятся сами.

13. Бусинкааа

Бусинкааа EGO

Рег.:
    31.07.2013
    Симпатии:
    18
    Вот и я о том же! Люди так интересно рассуждают: я могу вести какой угодно образ жизни и потом, выпить одну таблеточку, которая спасет мой организм. Организм, который годами отравляли.

Admin нравится это.
  14. Kranto EGO
    Kranto

Kranto EGO

Рег.:
    06.04.2013
    Симпатии:
    1
    Согласен, куда денешься без здорового образа жизни, и тем более, одна таблетка весь организм не спасет... Ну, с другой стороны, такие таблетки, типа виагры или динамико полезны и тем, у которых уже от возраста проблемы возникают

15. yurich Guest
    yurich

yurich Guest

Эта проблема настолько мизерная в сравнении с другими, что даже нет смысла глубоко копать...Улыбка Виагра и прочая байда..это на полчаса...и кроме конкретного контакта ничего не решит..это точно.

Загрузка...