Как удивить любимого?

1. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Скоро годовщина наших отношений. Отмечаем мы эту дату по-разному. Каждый раз стараюсь приготовить любимому сюрприз, чем-то новым удивить. Уже чего только не было - и романтический ужин со свечами, и походы в рестораны, и неожиданные поездки на уик-энд, и стриптиз, и дорогие подарки. Хочется придумать что-то новое и неординарное, что-то такое, чего еще не было, вобщем как удивить любимого, чтобы этот день ему запомнился и оставил приятные воспоминания?

2. Advan EGO
    Advan

Advan EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    4
    Пригласи вторую девушку для секса и устрой романтический вечер. Вот он удивится!

3. MadaM EGO
    MadaM

MadaM EGO

Рег.:
    20.07.2011
    Симпатии:
    2
    Девочки!!! Вы это бросайте - милому сюрпризы устраивать. Это он должен делать, а не вы!

Кстати, Я БлондинкО, а какой у вас по счету юбилей? Неужели за это время только вы его организовывали?

Романтика с групповым сексом плоховато сочетается, вы бы согласились делить свою девушку или жену с левым парнем?

4. Andrei EGO
    Andrei

Andrei EGO

Рег.:
    29.07.2011
    Симпатии:
    2
    Я что-то недогнал............ты его постоянно удивляешь, а он значит тащится и растет над собой............а он то чего вообще делает, поздравил с годовщиной, сунул букетик, чмокнул в губки и порядок............... типа начинай любимая удивляй меня.........круто у вас заведено смотрю............. Хотя там про подарки говорилось дорогие............подари ему поездку в Антарктиду на год с билетом в один конец............может там мысли появятся у него.

Наталья нравится это.
  5. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Ну как Вам сказать... Меня всё устраивает. Обычно я его удивляю оригинальными идеями празднования нашей годовщины, а он эти идеи финансирует.Подмигивание Так что в этом смысле у нас нет никаких разногласий. Ну а букет цветов, поцелуйчик и ювелирное украшение в бархатной коробочке к знаменательному дню - это само собой. Но тема уже не актуальна. Юбилей прошел успешно!

6. Andrei EGO
    Andrei

Andrei EGO

Рег.:
    29.07.2011
    Симпатии:
    2
    Да и я как бы писал не сегодня это.......

7. Люся EGO
    Люся

Люся EGO

Рег.:
    27.09.2011
    Симпатии:
    0
    Так поделитесь секретом, как это было, что делали, что дарили друг другу? Я, например, со своим мужем юбилеи отмечаю более-менее стандартно - ресторан там или поездка куда-нибудь. И подарки у нас принято друг другу дарить больше оригинальные, чем дорогие.

8. Andrei EGO
    Andrei

Andrei EGO

Рег.:
    29.07.2011
    Симпатии:
    2
    Все правильно, так и делайте, главное что бы приятно было обоим

9. Valentino EGO
    Valentino

Valentino EGO

Рег.:
    13.06.2012
    Симпатии:
    2
    Ничего себе совет! Если сам пробовал, расскажи хоть вкратце, что к чему получилось-то? И какие были последствия.

10. Evgenia79 EGO
    Evgenia79

Evgenia79 EGO

Рег.:
    12.11.2012
    Симпатии:
    29
    Я тоже считаю, что удивлять женщин прежде всего должны мужчины.

11. snowsmiles

snowsmiles EGO

Рег.:
    27.01.2013
    Симпатии:
    4
    Должны-то должны, но так можно ждать до второго пришествия) Прыгните с парашутом!)

12. Semechka369

Semechka369 EGO

Рег.:
    11.04.2013
    Симпатии:
    1
    Никто ничего не должен)) А если уж на то пошло, то это должно быть взаимно) Мужчинам тоже хочется внимания и ухаживаний, так же как и девушкам. Если девушка время от времени делает приятное своему Любимому, то это только улучшит их отношения. Главное знать меру, не избаловать)