Как убрать целлюлит на попе?

1. Тори EGO
    Тори

Тори EGO

Рег.:
    13.08.2015
    Симпатии:
    16
    Дело в том, что целлюлит сосредоточился в конкретных местах. На попе немного и на ногах сзади.
    Спереди его вообще нет. Слышала, что помогает бассейн. Правда ли это? Есть ли какое-то эффективное средство, чтобы быстро убрать эту апельсиновую корку? В конце сентября отпуск, хотелось бы выглядеть шикарно.

2. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Таких магических средств не существует, целлюлит вам придется взять с собой в отпуск, увы))

Лада и Lady нравится это.
  3. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Над собственным телом придётся потрудиться - целлюлит неохотно сдаёт позиции!
    Бассейн - замечательно, но хотя бы два раза в неделю и с достаточной нагрузкой.
    Вода прекрасно утюжит и подтягивает тело.
    Кофе исключить или сократить до минимума - одна чашка в день допустима, больше - уже не стоит.
    Ну и конечно к сентябрю Вам ситуацию изменить уже не удастся...

4. Оксана+ я - в отпуске!
    Оксана+

Оксана+ я - в отпуске!

Рег.:
    19.06.2015
    Симпатии:
    147
    Вот -вот, так быстро - это только диета+бассейн+массаж с применением спец средств. И то гарантии нет.

5. L@ra97 EGO
    L@ra97

L@ra97 EGO

Рег.:
    14.09.2015
    Симпатии:
    6
    Вообще целлюлит хорошо убирается с помощью антицеллюлитного массажа и обертываний. В домашних условиях можно делать себе вакуумный массаж при помощи специальных банок, которые можно купить в аптеке.

6. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Не думаю что это работает. Целлюлит - это лишний жир под кожей и особенности строения женского организма.

Lola нравится это.