Как распознать измену мужа?

1. Самая счастливая

Самая счастливая EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    7
    Есть какие-нибудь, которые могут помочь распознать измену мужа?

Ведь бывает такое, что измены скрываются столь старательно, что ничего, кроме женской интуации не поможет?

Вопрос интересует в необычной точки зрения. Нужен способ не выяснить, изменяет ли муж, а сделать так, чтобы безмятежная и ничего не подозревающая жена начала догадываться об измене. Но так, чтоб комар носа не подточил, чтоб она сама не поняла откуда вдруг у нее интуитивно такие подозрения возникли?

2. Advan EGO
    Advan

Advan EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    4
    Зачем тебе это надо? Хочешь любовника под монастырь подвести? Так он отмажется, а тебе за это спасибо не скажет!

3. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Тоже не поняла смысл такого поступка. Если близкому человеку изменяют, то лучше или в открытую правду сказать или молчать.
    Но тут больше на какую-то интригу похоже. Даже соглашусь с Advan, такое чувство, что любовница хочет разбить семью. Но если данное предположение верное, вопрос к ТС - вы уверены, что даже если жена узнает/ вам удастся занять ее место?

4. Самая счастливая

Самая счастливая EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    7
    А откуда он узнает, что это была я? В том и смысл, я интересуюсь, как сделать так. чтобы никто не понял, что жена начала догадываться именно из-за меня. И откуда такая уверенность, что он отмазываться станет? Может быть он только и ждет, когда жена сама догадается и уйдет?

Смысл поступка очень простой. Вряд ли жена станет терпеть измены. А значит, скорее всего, когда измена откроется, она от него уйдет. Я точно знаю, что он сам этого хочет, но не решается просто. А займу я место жены или не займу - это уже вопрос не главный. Главное, что мой любимый мужчина станет свободен и счастлив, и сможет больше времени проводить со мной.

5. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Самая счастливая, не хочу вас расстраивать, но если бы ваш любимый мужчина хотел уйти от жены, давно бы это сделал - в открытую сказал или сделал бы так, чтобы жене стало известно. Вам не приходило в голову, что жена не знает до сих пор только потому, что ее муж этого не хочет.

Думаю, вы и сами это знаете, так как если бы вы были так уверены в том, что он только и ждет, когда жена догадается и сама уйдет, не пытались бы провернуть все дело втайне от него.

6. Глупо все это. Есть такая пословица: "На чужом несчастье счастья не построить". Сейчас Вы для него праздник, а жена быт и дом, так где гарантия когда Вы займете ее место Ваши отношения будут столь же прекрасными и безоблачными? Мужчинам очень тяжело решиться на уход из семьи первым, тем более если есть и дети. А жена скорее всего догадывается, просто как мудрая женщина вида не подает, ведь чтобы предьявить обвинение, нужны доказательства.

7. Самая счастливая

Самая счастливая EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    7
    Я в ближайшее время не собираюсь занимать её место. Меня вполне устраивает моё место рядом с моим мужем. Но хочется, чтобы любимый мужчина был свободен. Вот тогда и можно будет думать о том, имеет ли смысл занимать ее место или лучше остаться любовниками.

И, кстати, я согласна с тем, что на чужом несчастье счастья не построишь, а его жена как раз пытается строить свое счастье на его несчастье, он не счастлив с ней, но он слишком порядочный человек, чтобы бросить жену без серьезной причины...

8. А это вам сам мужчина сказал что он несчастлив со своей женой? Или Вы сами это видите и додумываете? И о какой порядочности Вы тут говорите, если мужчина и так обманывает свою жену, я думаю порядочные люди так как раз не поступают.

9. Самая счастливая

Самая счастливая EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    7
    И Сам говорит, и я вижу.
    А как, по-Вашему, поступают, порядочные мужчины? говорят - "Извини, дорогая, но я с тобой несчастлив. Поэтому собирай вещи и поезжай из моей однушки обратно к своей маме в свой Мухосранск вместе с нашим ребенком, а я тебе буду присылать алименты. Ребенка переведем из московского лицея в мухосранскую среднюю школу, ну а ты, может быть, даже сможешь найти работу тысяч на 10 в своем Мухосранске. А у меня, понимаешь, любовь".

Или может так: "Дорогая, как порядочный человек, я не могу больше мучаться и обманывать тебя, я хочу тебе сказать, что не счастлив с тобой и у меня другая женщина. Теперь ты знаешь, я снял с души груз, мучайся по этому поводу теперь ты сама. Что хочешь, то и делай. Я поступил порядочно, все тебе рассказал".

10. Ну зачем же так утрировать! Мог бы тогда честно сказать все жене, и просто уйти самому, оставив жену и ребенка в квартире, зачем ее посылать куда то уезжать, да еще и с ребенком. А помогать материально он по закону положен, алименты еще никто не отменял, я думая, что жена бы поняла все в конце концов. А так он просто придумывет историю, мол я такой несчастный с ней, но уйти не могу, потому что она сама из другого города. Не обольщайтесь на счет этого мужчины, его все и так устраивает, и даже если Вы приложите максимум усилий для того, чтобы жена все узнала, от этого ничего не изменится. ((((((

11. Самая счастливая

Самая счастливая EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    7
    А если мужчина не олигарх, чтобы дарить бывшим свои квартиры? Если у него только эта однушка? Куда предлагаете ему уйти? Бомжевать? Сколько съем в Москве стоит знаете? Предлагаете ему мыкаться по съемным углам, платить за съем, платить алименты? Вы думаете, что, если это мужчина, то он всем должен? С какой стати он должен уходить из СВОЕЙ квартиры?

12. А почему его ребенок и мать этого ребенка должны страдать? Нет уж, раз завел семью, будь любезен ее обеспечивать и долг перед ней нести. Дети не игрушки, про которых можно забыть и не вспоминать! Раньше надо было про любовь думать! Откройте наконец глаза, у вас просто с ним легкие приятные отношения, и я никак не пойму, зачем Вам, замужней женщине нужно чтобы ваш любовник стал свободным?

13. Самая счастливая

Самая счастливая EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    7
    Ну, во-первых, обеспечивать бывшую жену жильем бывший муж уж точно не обязан.
    Ну а во-вторых, он потому и не разводится, что считает именно также, как Вы, что дети не игрушки и он обязан их обеспечивать.
    Но Вам не нравится все равно не так, не эдак.

Хочется, чтобы был свободным по нескольким причинам. Будет больше возможностей для встреч - это раз, я смогу, наконец, всерьез подумать, хочу ли я быть с ним или хочу остаться с мужем. А пока он женат, я даже думать про это не хочу.

14. Слышали пословицу: "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"!
    Я например не люблю строить отношения на лжи.......хотя....если у Вас обоюдная страсть друг к другу.......говорят бывает такое.......устоять бывает трудно.

15. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Да уж, вот это эгоизм - пусть уйдет от жены, а я потом подумаю, буду я уходить от мужа или нет.
    Тут даже не "два зайца", тут обычная стервозность, мол разведу его с женой,чтобы со мной чаще встречался... Интересно, а если бы ваш любовник развел бы вас с мужем, а потом уже начал решать, нужны вы ему или нет в будущем?