Как провести время и куда пойти в выходные

1. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Как вы относитесь к искусству?
    Для москвичей рекомендую сходить на мультимедийную выставку картин. Один раз была в Люмьер Холл, на "Ожившие картины Ван Гога", потом посетила выставку "Маринисты и Айвазовский", очень необычно и завораживающе красиво!
    Сейчас в Артплей проходит такая же выставка французских импрессионистов, конкретно Моне (очень мне нравятся его картины). Хочу сходить.
    Недавно предложили покататься на теплоходике по Москва-реке (хоть и живу в Москве много лет, ни разу не каталась)
    А что Вы посоветуете, как можно приятно и интересно отдохнуть?

IMG_2744.jpg

Lady, Наталья и Admin нравится это.
  2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    699
    А я от Москвы устаю. С большей радостью провожу время летом на даче за активным отдыхом, если его так можно назвать - целыми днями уход за участком, купание на речке и конечно шашлыки.

Мне кажется выставки, театры это больше дамам подходят!

Московские парки не очень привлекают, там слишком людно...

3. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Ну не у всех есть дачи(. Как альтернативный вариант, можно просто в лес поехать на велосипедах и устроить пикник на свежем воздухе). И там не так многолюдно;)

Lady и Admin нравится это.
  4. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    699
    Вы давно были в парке-лесу? Я вас уверяю там многолюдно, особенно в выходные! Я как то раз осенью пошел вообще после 23-00 гулять, так мне на встречу на дикой тропинке вывалились пенсионеры с фанариком! Они тоже не ожидали меня увидеть, испугалисьRust А по Москве на велике перестал ездить после того как попал в аварию! По городу ездят теперь только отчаянные!

Московский отдых, это на самом деле не отдых, а развлекуха - рестораны, бары, клубы, бильярд и т.д. Если только на аттракционы сходить, но это 1-2 раза...

На теплоходике можно покататься! Что еще?

Последнее редактирование модератором: 27 май 2015
    Lady нравится это.
  5. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Я очень люблю искусство. Поэтому охотно посещаю театры и выставки, музеи. Ну а летом конечно все время провожу на даче. Так приятно подышать свежим воздухом, послушать кваканье лягушек на речке и послушать пение птичек. Это просто рай после нашего мегаполиса. Я даже когда еду в отпуск стараюсь выбирать маленькие отели.

Lola, Lady и Admin нравится это.
  6. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Вот, вот! Женская тема! театры, выставки, музеи! Это же модно.. Мужикам на природу - шашлык, рыбалка и т. д.

Последнее редактирование модератором: 27 май 2015
  7. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Люблю выставки, но с удовольствием поеду с мужиками на природу:))))) И шашлык люблю и рыбалку)))

Lady нравится это.
  8. На выходные летом - только на речку, или в лес, а еще лучше - в горы.

9. darya.skvortsova

darya.skvortsova EGO

Рег.:
    07.12.2015
    Симпатии:
    1
    Если вы хотите весело провести время, лучше узнать город и увидеть не просто шаблонную Москву для туристов, с посещением различных банальных мест, то могу вам порекомендовать очень интересные тематически экскурсии по Москве, которые проводит компания "Город контрастов". Среди экскурсий есть "Мистическая Москва", "По следам героев романа "Мастер и Маргарита", "Злачные места Москвы 19 века", "Истории любви на улицах Москвы" и множество других интересных экскурсий. А к Новому году они проводят очень интересные экскурсии по праздничной Москве. Очень вам советую сходить) Незабываемые впечатления гарантированы!))

Lady нравится это.
  10. Балеринка

Балеринка EGO

Рег.:
    27.12.2015
    Симпатии:
    3
    Мы любим выезжать за город не только на шашлык, а и по культурным местам прогуляться. Благо есть что посмотреть

Lady нравится это.
  11. Valery EGO
    Valery

Valery EGO

Рег.:
    28.12.2015
    Симпатии:
    0
    А куда вы ездите?

12. Балеринка

Балеринка EGO

Рег.:
    27.12.2015
    Симпатии:
    3
    Мы любим Карелию, на Волгу ездим. Вообще присмтриваем туры Созвездие тур и едем или с ними, или самостоятельно

13. amanda EGO
    amanda

amanda EGO

Рег.:
    05.01.2016
    Симпатии:
    14
    мы с мужем любим ездить в путешествия)) редко летаем, в основном на машине или автобусные туры))

14. МаргаритаЦветаева

МаргаритаЦветаева EGO

Рег.:
    13.01.2016
    Симпатии:
    7
    Я часто хожу на фильмы, либо на каток зимой)

Lady нравится это.