Как правильно заинтересовать женщину?

1. RichMAN EGO
    RichMAN

RichMAN EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    4
    У каждого мужчины своя тактика, свой план. Для меня не составляет труда познакомиться с красивой девушкой, в то время когда десятки неуверенных мужиков боятся подойти. Умею заинтересовать разговором, взглядом.

2. Борис

Борис EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    11
    Надо, самое главное, чувствовать себя уверенным мужчиной.
    Излучать самодостаточность и мужество. Тогда женщины будут интересоваться тобой.
    Так же, не лишними будут галантность и выдержка.

3. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Чтобы заинтересовать женщину, нужно, в первую очередь, что-то из себя представлять. Я имею в виду, что мужчина должен быть взрослым, самостоятельным, умным, материально обеспеченным, способным предложить женщине надежную защиту и обеспечить ей и ребенку комфортную жизнь. Для женщины естественно искать того, с кем она сможет растить ребенка, не беспокоясь о том, чем его накормить и как защитить от внешнего мира.

Наталья нравится это.
  4. Надо иметь тонкое чувство юмора и опрятный внешний вид, ну и не плохо бы иметь в запасе заначку материальную для незапланированных сюрпризов!

5. eAlex EGO
    eAlex

eAlex EGO

Рег.:
    23.12.2010
    Симпатии:
    5
    Жаль, конечно, что сейчас без материального обеспечения женщины не считают мужчин интересными. А пока мужчина добивается этого обеспечения, он сам перестает быть интересным. Сколько раз погоня за деньгами, работой и т. д. и т. п. губила как жизни, так и отношения? Так нет же. Все равно.
    Чтобы заинтересовать женщину мужчина должен быть интересным. Он должен интересоваться этой женщиной. Не имея за спиной поддержки, но живя в любви можно горы свернуть... Однако, если девушки ждут только обеспеченных, что же делать нормальным? Которые еще не замороченные?
    Важно уметь слушать и живо интересоваться девушкой. Оказывать регулярные знаки внимания и радовать своим присутствием... И если прагматические цели отступят, то может и жить они смогут долго и счастливо.

Lola нравится это.
  6. klozetta EGO
    klozetta

klozetta EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    1
    Мужчина должен быть тем самым, остальное в принципе не важно. Ну вот только если оригинальным... Ведь от некоторых подкатов желание общаться дальше пропадает начисто.

7. Antonio EGO
    Antonio

Antonio EGO

Рег.:
    08.01.2011
    Симпатии:
    9
    Если это ваша женщина - заинтересовать ее не составит труда. И дело не в стратегии и тактике - здесь на первый план выходит искренность. Есть желание - будет результат.

8. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Удивляйте ее почаще и она всегда будет Вами заинтересована. И неважно, чем Вы ее удивите, главное удивить.