Как правильно сделать маникюр?

1. Юнка EGO
    Юнка

Юнка EGO

Рег.:
    31.07.2013
    Симпатии:
    6
    Есть у кого то ссылки, советы? Делаю, но не всегда аккуратно получается. Знаю девушек, у которых ногти в идеальном состоянии ВСЕГДА! Как этого добиться? У меня маленький ребенок, нет возможности делать маникюр ежедневно.

2. Молочинка

Молочинка EGO

Рег.:
    06.05.2015
    Симпатии:
    3
    вообще лучше когда кто то тебе делает маникюр. но с ребенком достаточно тяжело время найти на это, так что приходится самой перебежками, по одному ноготочку

3. Сирена

Сирена EGO

Рег.:
    10.10.2015
    Симпатии:
    11
    Для меня вот тоже это большая проблема. Думаю, главное, это хорошенько перед маникюром распарить руки, и лучше несколько раз, так как эффект от распаривания быстро пропадает, и кожа сразу же затвердевает. Ещё можно купить электрический набор для домашнего маникюра, с ним вообще все достаточно просто.

4. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    Задумалась о приобретении такого набора...
    Может быть кто-то посоветует что-то определённое - интересует информация, на что обратить внимание при покупке (технические характеристики, комплектность, дополнительные аксессуары)?

5. elena.e EGO
    elena.e

elena.e EGO

Рег.:
    30.10.2015
    Симпатии:
    11
    Главное, определиться, для чего именно вам нужен такой аппарат - только маникюр? или педикюр и снятие искусственного материала тоже? И отталкиваясь от этого выбирать. Для маникюра подойдет аппарат с небольшой мощностью, примерно, 15000 оборотов, а для педикюра от 25000. и выбирайте аппарат с функцией "реверс"..правда, они практически все такие ))

Lady и Admin нравится это.
  6. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    elena.e, я правильно поняла, что у Вас есть опыт использования подобного прибора?
    А зачем функция "реверс"?
    И очень ли сложно его освоить?

7. elena.e EGO
    elena.e

elena.e EGO

Рег.:
    30.10.2015
    Симпатии:
    11
    Реверс нужен при работе с натуральными (и не только) ногтями, одна фреза при разном вращении, по часовой и против, по-разному обрабатывает. Но многие работают без реверса и довольны )
    Думаю, в наше время, при помощи интернета, освоить можно все)) Но, если вы хотите заниматься этим профессионально, то нужны курсы по аппаратному маникюру.

Lady нравится это.
  8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    К сожалению, курсы достаточно дорогостоящи...
    А так как я хочу научиться основам аппаратного маникюра исключительно в своих интересах, видимо, придётся искать информацию в интернете.
    Спасибо! :ax:

9. elena.e EGO
    elena.e

elena.e EGO

Рег.:
    30.10.2015
    Симпатии:
    11
    Не за что)) Для дома можно обойтись электрическим маникюрным набором - ручка, несколько насадок, все это в удобном контейнере, работает от розетки. У меня когда-то был такой, когда только начала увлекаться ноготками)

Lady нравится это.
  10. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    А есть ли какие-то основные критерии выбора подобного аппарата, если необходимость в нём только для личного применения и для работы с натуральными ногтями?

11. elena.e EGO
    elena.e

elena.e EGO

Рег.:
    30.10.2015
    Симпатии:
    11
    Вот по этому поводу не подскажу, так как это не профессиональный аппарат. Думаю, они все однотипные. Набор насадок для шлифовки, полировки ногтей, для огрубевшей кожи. По крайней мере, у меня такой состав.

Lady нравится это.
  12. katerina.nesterova

katerina.nesterova EGO

Рег.:
    20.02.2016
    Симпатии:
    0
    Лучше маникюр в салоне делать.

13. svetlana.reshetnikova

svetlana.reshetnikova EGO

Рег.:
    28.09.2016
    Симпатии:
    2
    В салоне делаю, ибо криворукая) Не так красиво все равно получается, как там)

Загрузка...