Как правильно нанести макияж

1. Лолита

Лолита EGO

Рег.:
    30.03.2011
    Симпатии:
    0
    Девочки, а все же, есть какие-то основы нанесения макияжа, без которых нельзя обойтись? Везде столько разной информации, что просто голова кругом идет.

2. ЕваО EGO
    ЕваО

ЕваО EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Есть классические правила - что-то вроде умойтесь, нанесите лосьон, крем для лица. Все по определенным линиям. Где-то читала, что нужно тщательно вымыть руки, убрать волосы и т.д.

3. Наталкас

Наталкас EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    1
    Алгоритм достаточно простой.
    1. Лицо - основа, тональный крем, пудра
    2. Глаза и брови
    3. Румяна
    4. Губы
    5. Пудра

4. Рената

Рената EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Можно просто пойти на курсы стилистов, если время позволяет. Там не только проходят классические основы нанесения макияжа в теории, но и на практике.

5. Капелька

Капелька EGO

Рег.:
    18.08.2011
    Симпатии:
    1
    Девочки, посоветуйте хорошую основу для тонального крема. Тоналкой пользуюсь хорошей Аффинотон, но для того, чтобы дольше и качественнее держалась, нужна основа. Мне это для сценических выступлений...

6. Судьба ветра

Судьба ветра EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    8
    А разве у Мейбеллин нет в этой линии основы? По-моему, лучшее решение брать под тоналку основу из той же серии, что и сам тональник. А вообще, Аффинатон на мой вкус жидковат, потому и без основы не очень. Попробуйте подобрать тон поплотнее и тогда основа не потребуется.

7. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Зачем вообще летом тональник? летом кожа должна дышать. Зимой он хотя бы от мороза защищает, а летом точно ни к чему, если уж совсем плохая кожа, то хватит и легкой пудры.