Как повлиять на скорость старения организма?

1. Викуся SUPER EGO
    Викуся

Викуся SUPER EGO

Рег.:
    22.03.2015
    Симпатии:
    93
    Можно ли влиять на скорость старения организма? До старости конечно далеко, но так не хочется стареть! Поделитесь своим мнением, какие составляющие помогут отсрочить старение? Что можно предпринимать для профилактики, а что по факту, когда например появятся морщинки? Спасибо.

2. abrupt2000

abrupt2000 EGO

Рег.:
    15.11.2015
    Симпатии:
    12
    Отсрочить процесс старения можно. Для этого необходимо улучшить процесс кровообращения. Очень хорошо помогает массаж (самомассаж). Достаточно ежедневно делать массаж, например, лица и шеи, и кожа разглаживается без дополнительных косметических процедур.

Lady нравится это.
  3. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Я всё таки рекомендовала бы не отказываться и от косметических средств, и от косметологических процедур.
    А массаж (самомассаж) - действительно хорошее средство поддержания лица и тела в тонусе.

4. Викуся SUPER EGO
    Викуся

Викуся SUPER EGO

Рег.:
    22.03.2015
    Симпатии:
    93
    Понимаю, что старость естественный процесс. Самомассаж наверное не столь результативен?

5. abrupt2000

abrupt2000 EGO

Рег.:
    15.11.2015
    Симпатии:
    12
    Самомассаж очень результативен. На себе испытано. Мне его рекомендовал мой мануальщик. Эффект потрясающий. Кожа на шее стала сразу гладкая и ровная.

6. flora EGO
    flora

flora EGO

Рег.:
    02.12.2015
    Симпатии:
    0
    Да, но имеется ведь ввиду старение организма!
    Чтобы организм не старел, нужно правильно за ним ухаживать, вовремя "подкармливать" необходимыми питательными веществами. И тут напрашивается вопрос, где их брать при нынешнем качестве продуктов?
    Я нашла для себя ответ. Им стал продукт, навсегда изменивший меня и мою жизнь!

7. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    ...И? understanding

8. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Ну вот и решение проблем! Что ж это за чудо продукт такой? Мы все в нетерпении!)))

9. конфетка

конфетка EGO

Рег.:
    01.12.2015
    Симпатии:
    2
    этим вопросом сейчас занимается наука на уровне генной инженерииunderstanding

10. Albi EGO
    Albi

Albi EGO

Рег.:
    30.01.2016
    Симпатии:
    4
    Для меня это Омега-3 и астаксантин! Омега - для мозга, нервной и сердечно-сосудистой систем, а астаксантин - это природный антиоксидант, который защищает клетки от разрушения свободными радикалами. Недавно я задумалась, что мне-то скоро круглая дата уже светит, и понимаю я что хочу быть молодой как можно дольше! Вот и решила попробовать, и скажу я вам, мне все нравится)) Кстати, Мадонна, например, ест рыбу салмон, она питается водорослями, которые как раз выделяют это вещество - астаксантин!

11. Викуся SUPER EGO
    Викуся

Викуся SUPER EGO

Рег.:
    22.03.2015
    Симпатии:
    93
    А где он содержится и как Вы его принимаете?

12. Albi EGO
    Albi

Albi EGO

Рег.:
    30.01.2016
    Симпатии:
    4
    его добывают из водорослей, которые растут у берегов Швеции, когда их волны выбрасывают на берег, т.е. они попадают в неблагоприятные условия, они покрываются коричневым веществом, это и есть астаксантин, эти водоросли культивируют и создают им эти неблагоприятные условия на фармацевтическом заводе. они ввиде капсул, я заказываю их

13. Викуся SUPER EGO
    Викуся

Викуся SUPER EGO

Рег.:
    22.03.2015
    Симпатии:
    93
    А противопоказания...они есть?

14. Albi EGO
    Albi

Albi EGO

Рег.:
    30.01.2016
    Симпатии:
    4
    если только индивидуальная непереносимость, а так, из моих девчонок много кто пьет, пока не было неблагоприятных проявлений ни укого

15. Katess SUPER EGO
    Katess

Katess SUPER EGO

Рег.:
    24.01.2016
    Симпатии:
    41
    @flora, мне также как и Lady очень интересно, что же это за продукт! Расскажите, пожалуйста. Очень люблю находить для себя что-то новое, особенно если это новое является еще и полезным.confuse

Девочки, а вы не относитесь с некоторой настороженностью к продуктам современной фармакологии? На мой взгляд, здоровое питание и естественные витамины в виде фруктов или овощей гораздо полезнее даже самых разрекламированных добавок или целебных таблеток. Хотя, не буду спорить, что зачастую качество продуктов в наших магазинах, к сожалению, оставляет желать лучшего.

Забыла написать о самом главном источнике здоровья и омоложения - воде. Необходимо каждый день пить обычную негазированную воду, не меньше 2-х литров.

Последнее редактирование: 31 янв 2016
    Lady нравится это.