Как носить чулки с подвязками

1. Сонечка Никитина

Сонечка Никитина EGO

Рег.:
    04.06.2015
    Симпатии:
    17
    Всегда мечтала добавить своему образу женственности и чувственности при помощи красивого пояса для чулок! Но опыта в этом у меня маловато. Первый раз чулки порвала, прикрепляя их к клипсе пояса... Потом подвязки пояса постоянно перекручивались! Привлекать мужа к процессу надевания пояса постеснялась, сопела одна, пытаясь овладеть умением быстро и артистично пристегивать-отстегивать чулочки. Эх...
    Девушки, научите, как справляться с этим средством для женской красоты! А то чувствую себя дура дурой.

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    У меня сложностей с эим не возникало, просто надо подходящие чулки (они бывают короткие) ну и отрегулировать длину подвязок.
    А то у меня случай был, всё правильно прицепила, чулки натянула (а как иначе, чтоб не сборились), но они видимо были очень короткие... при движении всё начинает сползать...
    Время не было, опаздывала, в автобус влетела с поясом чуть ли не на коленях....((( Забилась в угол, судорожно поправляя и старайсь удержать всю эту конструкцию. Надо ли говорить, что юбка была не макси))). На конечной станции забежала в местный туалет, пояс буквально завязала узлом! Но и это не помогло, всё сползало... Пришлось бежать в магазин и купить чулки на силиконовой резинке! Теперь я всегда в сумке ношу запасные чулки).

3. nyuta.antonova

nyuta.antonova EGO

Рег.:
    10.06.2015
    Симпатии:
    7
    Вот уж история))) Ну просто на улицу, наверное, не очень удобно так одеваться)) Хотя - зато как красиво!)

femena и Lady нравится это.
  4. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    307
    Да мне кажется все просто...

Вот несколько фотографий - как носить чулки с подвязками:

podvyazki-89.jpg x_d8c68a97.jpg 5477d8145344fc30f0c819e62d4c110d.jpg 103128.jpg

Вот только интимный момент - трусики лучше носить сверху или снизу. Наверно снизу. Это получается при походе в туалет нужно отстегивать подвязки?! Это не удобно так же как и заняться неожиданно сексом. Или возможны 2 варианта?

femena и Lady нравится это.
  5. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Наверное зависит от пояса, вообще правильно пояс сверху.
    Но у Вас на втором фото наоборот трусики как раз сверху, значит возможны оба варианта;)

Lady нравится это.
  6. Сонечка Никитина

Сонечка Никитина EGO

Рег.:
    04.06.2015
    Симпатии:
    17
    Ага! Просто! Чет не могу я, то в лямках этих запутаюсь, то рву чулки. Может видео есть, как цеплять правильно подвязки?!
    В какой последовательности?!

7. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Кроме этого видео мне нечего Вам предложить... confuse

Lola нравится это.
  8. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    307
    Видео классное. Но я так и не понял под трусики носить подвязки или наоборот? Жене уже все уши прожужжал чтобы купила чулки с подвязками, ходить на работу. Ух как меня это заводит. Разве не классно себя ощущать настоящей леди?!

9. Keisi EGO
    Keisi

Keisi EGO

Рег.:
    07.11.2014
    Симпатии:
    13
    Плохо то, что пояс видно будет если одежда облегающая, предпочитаю чулки без пояса одевать.

10. femena SUPER EGO
    femena

femena SUPER EGO

Рег.:
    29.05.2015
    Симпатии:
    77
    По-моему на работу это не очень удобно.
    Или Вы работаете в одном кабинете?)

11. маргарита дон

маргарита дон EGO

Рег.:
    10.09.2015
    Симпатии:
    7
    смотрю под что одевать поясок под чулки, можно вообще без него, тоже не плохо смотрится и сексуально.

12. Marina29 EGO
    Marina29

Marina29 EGO

Рег.:
    25.08.2015
    Симпатии:
    3
    мне такое неудобно носить

13. ВашаМаша

ВашаМаша EGO

Рег.:
    14.01.2016
    Симпатии:
    6
    Подскажите, что надежнее: купить поясок с подтяжками для чулок или чулки с силиконовой вставкой?

14. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    С силиконовой надежнее и комфортнее. С подтяжками эротичнее)))

Admin и Lady нравится это.
  15. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    694
    Девочки! Как уговорить жену на подарок для мужа!? Что мешает прийти с работы в чулочках и в них остаться. Почему нужно их срочно снимать? Обещания слышу несколько лет. Или это может делать только любовница?