Как мы выбираем салон?

1. moysvet EGO
    moysvet

moysvet EGO

Рег.:
    07.10.2013
    Симпатии:
    1
    Какой салон лучше выбрать? Где наиболее качественная косметика и хорошие профессиональные косметологи, которые делают "как себе"??? Может есть сайты на которых можно о таких почитать и онлайн пообщаться со специалистом тут же записаться???!!!

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    701
    Салон моей знакомой - http://www.luckyandlucky.ru могу точно сказать что там профи работают. Правда цены не очень дешевые. Но они того стоят!

3. moysvet EGO
    moysvet

moysvet EGO

Рег.:
    07.10.2013
    Симпатии:
    1
    Спасибо!
    А это ее личный сайт или сайт, где список салонов с онлайн записью? Я хочу такой сайт - это очень удобно! )

Admin нравится это.
  4. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    для этого есть поисковые системы. и куча сайтов, где вы выбираете салон в удобном для вас месте.
    а вообще, я бы выбирала салон по отзывам знакомых. потому что в сети много заказных отзывов.

5. Mariasha EGO
    Mariasha

Mariasha EGO

Рег.:
    04.11.2014
    Симпатии:
    3
    Эвитастудио - мой любимый салон, когда хочется побаловать себя. не каждый раз есть деньги на них, но часто бывают акции со скидками в 50% и иногда в важных случаях можно и просто сходить - в спа или к косметологу. эти два направления у них шикарные вообще!

6. irina.koltsova

irina.koltsova EGO

Рег.:
    25.02.2016
    Симпатии:
    0
    Всем Привет!!! Обращаюсь к форумчанам из Москвы. Давно мечтала и вот наконец решилась на наращивание волос. По опыту знакомых девчонок поняла, что доверить это дело можно только специалистам, иначе результат может быть плачевным. Где в Москве такие есть? Слышала про студию красоты "Фитоспа" возле театра Табакова, что, мол, там волосы только натуральные и само наращивание недорого стоит. Кто-то пользовался их услугами? Что скажете? Заранее спасибо)

7. stefaniya EGO
    stefaniya

stefaniya EGO

Рег.:
    27.05.2017
    Симпатии:
    0
    Я искала салон методом проб и ошибок. К сожалению поиски стоили не только зря выкинутых денег но и качества волос. В итоге всё таки нашла своё местечко. Хожу в Sense Gallery, очень удобное месторасположения Жк Итальянский квартал. Современный дизайн и настоящая команда профессионалов.

8. natalya.chegurdaeva

natalya.chegurdaeva EGO

Рег.:
    13.06.2017
    Симпатии:
    0
    Как у них по ценам?

9. plehanova EGO
    plehanova

plehanova EGO

Рег.:
    29.06.2017
    Симпатии:
    0
    Какое совпадение ! тоже хожу в этот салон! Сейчас кстати очень -очень известный в Москве. Цены не маленькие, но за такое качество я думаю что оно того стоит! Наверняка все согласятся, лучше доплатить и получить хороший результат, чем сэкономить и потом переделывать потратив и денег больше и нервов.