Впереди много праздников (дни рождения, новогодне-рождественский период и т.д.). К сожалению, обильная жирная еда и алкоголь негативно влияют на печень. В прошлом году после всех празднований очень тяжело было… Как в этом году облегчить ситуацию? З.Ы. Не нужно советовать меньше есть и меньше пить. Я очень аккуратно к этому отношусь, никогда не переедаю, мало пью, но все равно, праздничные дни негативно влияют на организм (
Тогда совет только один - поменяйте меню! Легкие овощные салатики, можно роллы или суши приготовить или заказать, после такой еды тяжести обычно не бывает на желудке.
Хороший совет, но в первый (а точнее второй) день, так хочется вкусностей запрещенных наесться... Ваш вариант приму к сведению, своего рода разгрузка, это здорово.