Как избавиться от живота

1. Anne EGO
    Anne

Anne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Я не считаю себя толстушкой, но есть у меня вот такая проблемка, если я поправляюсь хотя бы на 200г, то эти самые граммы локализуются у меня на животе. И получаюсь я этакой беременной пигалицей. А вот худею вся равномерно.

2. Иван Пирогов

Иван Пирогов EGO

Рег.:
    17.02.2011
    Симпатии:
    1
    [​IMG] странно, 200 г и сразу беременная. Помню у меня жена ходила беременная до 6 месяца, никто не замечал. Кстати она стандартных размеров.

3. КоЛяН

КоЛяН EGO

Рег.:
    18.02.2011
    Симпатии:
    1
    Очень даже интересно. У меня например излишки формируются не спереди живота, как у обычных толстяков, а по бокам. Получается вроде и животика нет, а все равно фигура не стандартная и "толстая" :(

4. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Мне очень помогает качания пресса по 20 раз в день (но можно и с 10-ти начать).
    Зацепить ноги за диван, и получается супер фитнес для живота.

Admin нравится это.
  5. дюдюка

дюдюка EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Да этих упражнений - море. "ножницы", например. Не только живот укрепляют, но и бедра, а если их сочетать с поворотом корпуса, так еще и талии помогут. Если сложно начать, например мышцы не тренированы, то можно начинать те же "ножницы" не поднимая ноги, а уже потом переходить к более сложным элементам.

6. marina.lova

marina.lova EGO

Рег.:
    31.10.2015
    Симпатии:
    0
    Одни упражнения не помогут

7. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Что ещё посоветуете? Podmigivanie

8. Polly EGO
    Polly

Polly EGO

Рег.:
    31.10.2015
    Симпатии:
    15
    здравствуйте, я думаю, что поможет правильное питание и физические нагрузки(как силовые так и кардио). Просто качанием пресса или изнуряющей диетой вы вряд ли добьетесь желаемого результата. У каждого есть свои проблемные зоны, но лучше всего спорт+пп и проблемные места уйдут, но в самую последнюю очередь, увы