Как избавиться от припухлости по утрам

1. Chakalaka EGO
    Chakalaka

Chakalaka EGO

Рег.:
    02.02.2011
    Симпатии:
    1
    Я каждое утро протираю лицо льдом (из простой кипяченой воды или из зеленого чая). Лицо становится свежим, кожа подтягивается - в общем, настоящий бодрячок, хотя синяки лед, конечно, не убирает. Кроме того, косметологи рекомендуют использовать лед для избавления от капиллярной сеточки на лице.
    f_4b559ebab75a2.jpg

2. Валерия

Валерия EGO

Рег.:
    04.02.2011
    Симпатии:
    1
    А мешки под глазами тоже хорошо убирает? Не страдает ли нежная кожа вокруг глаз из-за льда?
    А как насчет кубиков люда из чая лечебных трав? Я тоже делаю такие кубики, но в основном летом, для того чтобы освежиться, в другое время года не пробовала. (Только мне сказали, что вокруг глаз нежелательно протирать льдом).

3. leona EGO
    leona

leona EGO

Рег.:
    22.11.2012
    Симпатии:
    18
    Лед самое лучшее средство и маски гелевые!

4. Rita EGO
    Rita

Rita EGO

Рег.:
    25.01.2013
    Симпатии:
    4
    У меня такая же проблема. Припухлость увеличивается от количества выпитой воды на ночь. Лед использую часто. Бодрит, но особого эффекта нет.

5. Верлиока

Верлиока EGO

Рег.:
    26.06.2013
    Симпатии:
    8
    Лед очень полезен для кожи, это факт. Очень удобно замораживать например отвар трав с водой в силиконовых формочках. И доставать удобно, и хранить)

6. Рыжик

Рыжик EGO

Рег.:
    27.06.2013
    Симпатии:
    9
    Вот вот. Я купила себе по вашему совету такую формочку, и теперь радуюсь от простоты и полезности. Раньше делала в обычных формах... От туда только лед доставался с жутким боем..

7. TinyKitty EGO
    TinyKitty

TinyKitty EGO

Рег.:
    06.07.2013
    Симпатии:
    1
    Да,я тоже слышала,что талая вода,да еще и если на травах и если минеральная - это чудо как хорошо для кожи.Я протираю не каждый день лицо льдом,но регулярно.единственное,слышала - опасно,можно заболеть насморком от льда (нос же тоже на лице)), но я как то не заболела ни разу т-т-т)))эффект мне очень нравится

8. Vasidra EGO
    Vasidra

Vasidra EGO

Рег.:
    18.07.2013
    Симпатии:
    5
    Классно сказано).Нос же тоже на лице.) Лед это мега средство, главное им пользоваться правильно.

9. Фокссс

Фокссс EGO

Рег.:
    21.07.2013
    Симпатии:
    10
    Холодная ложка,лучше смоченная в растворе ромашки! Или пакетик чая охлажденный на веки!

10. Irina EGO
    Irina

Irina EGO

Рег.:
    09.02.2012
    Симпатии:
    4
    Ложку в морозилку лучше с вечера положить?))))

11. ValentinaReshka

ValentinaReshka EGO

Рег.:
    03.07.2015
    Симпатии:
    5
    Больше воды пить надо. Отечность значит, что вам воды не хватает в организме, так что возьмите за правило выпивать минимум 1,5 литра воды за день, и на ночь стакан-два тоже! Сразу результат заметите

12. Оксана+ я - в отпуске!
    Оксана+

Оксана+ я - в отпуске!

Рег.:
    19.06.2015
    Симпатии:
    147
    отёчность и сосудистая сетка на лице - это признаки плохого кровообращения в области шеи, плеч, головы. Та же самая ВСД сопровождается такими проявлениями. То есть, можно сколько угодно применять различные косметические средства и по-разному ухаживать за лицом, но пока остаётся первопричина, все признаки будут возникать снова и снова. Один плюс: улучшается состояние непосредственно кожи и верхнего подкожного слоя.