Как бороться с запорами

1. Anne EGO
    Anne

Anne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Только не кидайте в меня сразу тухлыми помидорами. Кто-нибудь слышал о "синдроме курильщика" ? в сети я не нашла, а суть, как мне кто-то давно сказал, в том, что курильщики после первой сигареты с утра, сразу бегут в туалет. Это правда? Просто у меня есть проблема, которую зовут Запоры, и вот я и подумала, может мне курить начать?

2. Владимир Волков

Владимир Волков EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    2
    Лучше начать нормально питаться :) В тему-питание в красной армии отличалось от вермахта тем, что у нас упор был на жидкую горячую пищу, а у немцев на консервы и сухой паек. Итог? У немцев была отдельная дивизия, называемая "запорная", куда сводили солдат страдающих хроническими запорами :) А сигареты лучше не сделают - факт...

3. Corinne EGO
    Corinne

Corinne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    4
    Слышала я про этот "синдром", но в эффективность его не верю.. Скорее всего это просто привычка организма. Это бывает. У меня была коллега на работе, так у нее с детства сформировавшийся рефлекс. Она жила возле ЖД и в туалет, пардон, ходила по "поездам", бабушка ее так приучила. Так она говорит, у нее до сих пор рефлекс, слышит поезд - хочет в туалет))))

4. Марина С.

Марина С. EGO

Рег.:
    02.03.2011
    Симпатии:
    3
    Судя по моим наблюдениям "юного охотника за теми у кого "синдром курильщика" - это правда, но только в отношении мужчин!
    Курение в данном случае - не меньшее зло, а большее. Начать курить - все равно, что лишится невинности - обратного пути никогда уже не будет и воспоминание от психологического расслабления при курении навсегда останется радужными)
    ИМХО ;)

5. Рита EGO
    Рита

Рита EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    3
    Почему только у мужчин? Чем мужской организм в этом плане от женского отличается? Курить начинать конечно же не стоит, но одна моя знакомая выкуривает в день 1 сигарету (курильщиком себя не считает при этом) только чтобы нормально сходить в туалет.

6. nocteluka SUPER EGO
    nocteluka

nocteluka SUPER EGO

Рег.:
    26.05.2015
    Симпатии:
    110
    Для решения проблемы запоров нужно, прежде всего, начать нормально питаться. У многих дам, сидящих на диетах, такие проблемы. Т.к. съев 3 рисинки сложно ожидать нормального, регулярного стула. Нужно больше есть овощей, фруктов, супов, и тогда все само наладится.

7. Юлия-ля

Юлия-ля EGO

Рег.:
    14.11.2015
    Симпатии:
    0
    Да, действительно,Вам нужно включить в рацион питания по больше клетчатки, и пить воду 30 мл на кг массы тела.

8. artem EGO
    artem

artem EGO

Рег.:
    14.06.2016
    Симпатии:
    2
    Свежие овощи и фрукты - залог ликвидации запоров.

9. anatoliy.Rey

anatoliy.Rey EGO

Рег.:
    19.06.2016
    Симпатии:
    1
    Блин,ответ очень прост , не буду объяснять что к чему, но это использование причинного места в интимных целях