Как бороться с прыщами?

1. Викуша

Викуша EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    4
    Прыщи - гроза подростков и не только. Клерасил и прочие чудо-лекарства помогают лишь на экране. У кого уже детки попали в жгуче-прыщеватый период, отпишитесь, чем помогаете своим чадам в борьбе с прыщиками-угрями?

2. Александр Зорин

Александр Зорин EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    5
    Моя детка еще не попала в эту грозовую пору, но во времена моей буйной юности кроме отпаривания кожи лица больше мы ничего не применяли. Для пацанов прыщи вообще были чем-то обыденным.. как синяки и сбитые коленки.

3. Елена

Елена EGO

Рег.:
    27.01.2011
    Симпатии:
    2
    А у моей сестры прыщи продолжаются даже после первых родов. Во время беременности их не было, а когда перестала кормить, рванули новой силой. Были у дерматолога, тот предполагает что при родах занесли инфекцию в крови, оттуда и сыпь на лице. Сказали делать переливание крови, сделали. На время все прошло, потом опять началось.
    Что делать дальше она не знает.

4. Валерия

Валерия EGO

Рег.:
    04.02.2011
    Симпатии:
    1
    Говорят, что есть специальный аппарат, который убивает все паразиты и микробы в крови. Правда где такие аппараты есть, не знаю. Можно конечно делать очищение крови под капельницей, тоже помогает.

5. гордон

гордон EGO

Рег.:
    12.02.2011
    Симпатии:
    0
    На лице постоянно появляются каждый день прыщи - белые и противные. Видимо это возрастные...

Так как они меня раздражают давлю! Где то слышал, сейчас пробую - промывать лицо детским мылом, потом насухо вытираю и мажу так же детским кремом. Пока только начал, какой результат будет не знаю.

Какие еще есть варианты хотя бы их сокращения количества?

6. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Говорят, что ещё это бывает от проблем с кишечником, или гормональное.
    Давить очень вредно, могут следы остаться. Я себе так надавила, что следы уже много лет.

7. nahimova.sveta

nahimova.sveta EGO

Рег.:
    13.03.2012
    Симпатии:
    0
    Мне подсказали средство акнебай называется. Очень хорошо очищает кожу лица от прыщей и угревой сыпи, продается в магазине AdvSkin. Скажите кто-нибудь покупал? Он действительно так хорошо помогает?

8. Елизавета25

Елизавета25 EGO

Рег.:
    10.05.2012
    Симпатии:
    14
    Я этим средством не пользовалась, но ходила к косметологу и она мне сказала, что прежде, чем лечить угревую сыпь, нужно сдать анализы на гормоны и т.п. чтобы выявить причину и назначить лечение. Потому что, если проблема с гормонами, то никакое средство не поможет. Мне она тогда назначала КОК Диане 35, препарат вобэнзим, крем скинорен гель. Лечение было длительным (почти год), а теперь я пользуюсь кремами от clinique для проблемной жирной кожи. Мне очень нравится.

9. Ангелина30

Ангелина30 EGO

Рег.:
    12.06.2012
    Симпатии:
    2
    А мне косметолог после сдачи всех анализов назначила комплексное лечение. Диане 35, скинорен крем, вобэнзим. Вот не знаю покупать или нет? А-то получается очень дорогое лечение. Или можно чем-то заменить?

10. Елизавета25

Елизавета25 EGO

Рег.:
    10.05.2012
    Симпатии:
    14
    Я бы посоветовала принимать все, что прописал врач. Лично я сама пила все эти препараты и знаю, что эффект есть, хотя конечно лечение длительное и дорогое. Просто мне косметолог объяснила, что все проблемы с кожей связаны с внутренним состоянием организма. И нет смысла от одних пилингов и масок, если проблема внутри.

Наталья нравится это.
  11. Майкл

Майкл EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    0
    А я бы посоветовал тем кто страдает прыщами и угрями попробовать №5 Акнебай крем очень эффективен быстро справляется с воспалением убирает рубцы и пятна!!!

12. Майкл

Майкл EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    0

Да я покупал у них в офисе этот крем, так же он имеется и в аптеках - посмотри подробней информацию у них на сайте, там должно написано быть где продается!
    Приобрел данный препарат, после прочтения огромного колличества отзывов (причем больше всё-таки положительных), имелись большие воспаленные прыщики на лице, собственно, средство покупалось именно для лечения единичных высыпаний...

Начав им пользоваться, я был о-о-очень доволен. Прыщиков действительно стало поменьше, даже жирного блеска на лице поубавилось.

13. Ангелина30

Ангелина30 EGO

Рег.:
    12.06.2012
    Симпатии:
    2
    Вообщем, понятно. Надо слушаться своего косметолога и принимать все, что она назначила. Завтра же пойду все куплю и начну лечение.

14. Setulyochek

Setulyochek EGO

Рег.:
    12.07.2012
    Симпатии:
    9
    Девчонки. Я знаете сколько денег выкинула с этими анализами? Это ппц какой то... Потом лечение и фиг то там... Потом по совету подружки решила просто прочистить организм, прочистилась и кожа заметно улучшилась, высыпать все перестало, через некоторое время я вообще забыла что это такое, вот до сих пор раз в пол года покупаю пластыри японские кенрико, они в аптеках продаются. Выводят шлаки и токсины.

15. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    А обострение во время чистки у вас было?

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2015
Загрузка...