Как бороться с облысением?

1. Papasha EGO
    Papasha

Papasha EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    17
    Не знаю каким лучше средством бороться с облысением. Я может быть и не переживал на счет этого, но мне лысина совсем не идет. Совсем не Бондарчук.

2. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Не надо бороться с облысением. Лысина совсем не портит мужчину, а вот когда мужчина начинает активно бороться с облысением, то это говорит о его комплексах и отталкивает. Ведь уверенному в себе мужчине будет плевать на лысину, и он будет нравиться женщинам, независимо от количества волос на голове. Помню, когда-то ухаживал за мной мужчина, вроде даже нравился, но как-то раз не удержался и прихвастнул, что сделал себе подсадку волос. Я присмотрелась, и стало видно, что волосы подсаженные, потому что там, где они были подсажены они были реже и росли уж очень аккуратно. После этого у меня всякое влечение к нему пропало. Так и не сложились отношения, а если бы он был лысый, то всё могло бы получиться...

3. Antonio EGO
    Antonio

Antonio EGO

Рег.:
    08.01.2011
    Симпатии:
    9
    Нет ничего страшного в лысине. Главное поддерживать остатки растительности в аккуратном состоянии.. аналогично как с усами либо бородой - когда аккуратно, то очень стильно, когда запущено - выглядит отталкивающе.

4. Konst EGO
    Konst

Konst EGO

Рег.:
    27.01.2011
    Симпатии:
    1
    Я тоже с ужасом думаю, когда лысеть начну, у нас отец лысенький, а я весь в него. Бороться можно, но в таком случае надо узнать причину. А это может быть и не сбалансирование питание, и стресс и т.д. В общем, я пока стараюсь вести здоровый образ жизни и не думать о том, что в один прекрасный день проснусь лысым.

5. Chakalaka EGO
    Chakalaka

Chakalaka EGO

Рег.:
    02.02.2011
    Симпатии:
    1
    При первых же признаках потери волос необходимо нестись с трихологу, который при назначении правильного лечения поможет вам поддерживать ваши волосы в более-менее нормальном состоянии. Хотя, конечно, от наследственности все равно не уйти, но свою шевелюру удастся сохранить максимально долго, если вовремя запустить процесс.

6. stanislav EGO
    stanislav

stanislav EGO

Рег.:
    05.02.2011
    Симпатии:
    4
    Это все комплексы. Я думаю, что вашу лысину уже не исправить природным путём, а если сюда вмешивать медицину, то это будет не корректно, поскольку здесь нет ничего страшного. Я вам посоветую не «парится» по этому поводу, а жить нормальной, полноценной жизнью.[​IMG]

7. Артемий

Артемий EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    0
    Ну нам всем не быть Бондарчуками [​IMG]. А если серьёзно, не стоит по этому поводу комплексовать. У каждого человека свое лицо, а в лысине есть даже какой то шарм. Так что плюньте на это и будьте самим собой.

8. Grigor EGO
    Grigor

Grigor EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Тем более, что облысение вызвано избытком мужских гормонов.Ну, по крайней, мере есть такая версия, и мне хочется в нее верить.

9. Даниель

Даниель EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    3
    А чего с ним бороться? Побрился налысо и всего делов. Это мне легко рассуждать, мне стрижка идет такая. Чему я и рад безумно, и летом этим пользуюсь активно.

10. alekseypetrov

alekseypetrov EGO

Рег.:
    18.07.2011
    Симпатии:
    1
    На самом деле есть огромное количество и средств и способов, но к трихологу идти желательно, чтобы узнать причину. У меня лет пять назад стали редеть волосы на затылке у меня началась паника (как я вас понимаю!!!!!!) помогло простое: завязал с алкоголем и стал втирать тоники. через 7 месяцев - шевелюра, так и не пью с тех пор:) боюсь.

11. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Неужели прямо вот бросили пить и снова стали расти волосы? Никогда бы не подумала, что алкоголь так сильно может влиять на это. Или Вы прям очень сильно-сильно злоупотребляли? А какие напитки предпочитали - крепкие, типа водки, или пиво там, например, коктейли всякие?

12. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    Вполне возможно, ведь здоровье волос зависит на прямую от внутреннего состояния организма. Если внутри больные органы( а именно почки и т. д.), то вряд ли будут хорошие волосы.

13. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Думаете, что достаточно перестать пить, чтобы больные органы снова стали здоровыми? Что-то я в этом сильно сомневаюсь... Разве что это остановит дальнейшее причинение вреда, но вряд ли вылечит больные почки и печень, испорченные алкоголем.

14. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    Чего сомневаться то, просто попробуйте бросить пить и сразу увидите результат :)

15. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Спасибо! Рассмешили меня до слез! [​IMG]
    Очень жалко, что не получится последовать Вашему совету, потому что увы, но бросить пить я никак не смогу... даже если сильно захочу... не смогу... [​IMG]

потому что я не пью! Подмигивание