Качалка

1. Артемыч

Артемыч EGO

Рег.:
    22.02.2011
    Симпатии:
    0
    Я всю молодость провел в качалке, многие говорят, что это вредит здоровью, а главное сердцу. Я на такое просто не реагирую! Ведь для мужчин хорошие мышцы это одно из самых главных вещей в теле... Что скажете???

2. Петровна

Петровна EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    12
    Главное, товарисчи, без фанатизма!
    Я конечно,понимаю, тело некоторых звезд пленяет, но все же это красота с экрана, а вот естественная красота - это еще более мощная сила. Держаться в тонусе - значит не подвергать свое здоровье опасности, а напротив - способствовать его расцвету.

Rizaya нравится это.
  3. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Думаю, что в этом нет ничего страшного. При условии отсутствия фанатизма (как сказано выше). У нас есть
    несколько знакомых, которые регулярно и целенаправленно ходят в зал именно качаться. Правда, сами себя
    в этом вопросе называют "абсолютно зависимыми".

4. Polly EGO
    Polly

Polly EGO

Рег.:
    31.10.2015
    Симпатии:
    15
    Я за зал) свое тело нужно развивать обязательно, даже не только для того,чтобы быть в форме,туда следует идти в первую очередь за здоровьем,умеренные нагрузки никому не повредили,в этом я уверена. Спортивные нагрузки увеличивают процент мышц в вашем теле,что точно уж нельзя назвать минусом ,увеличивает выносливость, силу и просто улучшает настроение,кардио нагрузки стимулирут сердечно-сосудистую систему. Для современного человека активность такого рода просто необходима! Сколько мы едим пищевого мусора и сколько сидим на работе,вот так загнуться точно можно)

5. Umi EGO
    Umi

Umi EGO

Рег.:
    01.08.2013
    Симпатии:
    25
    Сердце - это тоже мышца, если и её прокачать, то все нормально с сердцем будет.