Является ли обилие стразов плохим вкусом?

1. kosma EGO
    kosma

kosma EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Моя подруга постоянно блестит... То есть любая вещь, которую она покупает - обязательно украшена этими самыми стразами: телефон, сумочка, сапожки... Я попытался ей объяснить, что парни посмеиваются над такими девченками, считают их "блондинками" в самом глупом смысле этого слова.. Но ей кажеться что с такими вот блестяшками она неотразима....Как её переубедить?

2. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Может быть у неё просто такой период увлечения стразами?
    Всё чрезмерное, конечно, не очень красиво, я Вас понимаю.
    Но попробуйте пойти с ней в магазин и с любовью попросить померить то, что очень нравится Вам.
    Вдруг ей тоже будет приятно это носить, и со временем она поменяет вкус.

3. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Возможно мужчины и посмеиваются над такими "блондинками", но они им нравятся.
    Бывает женщины очень любят стразы и это им идет.
    Очень часто видела ярких женщин в ярких украшениях и это не было лишним, а наоборот дополняло их образ.
    Видимо вашей подруге не очень это подходит, или она это носит без вкуса и меры.
    Я как ворона могу накупить кучу блестяшек, но носить не буду (не люблю и мне не идет)

4. "Я Вам не скажу за всю Одессу", но я стразы не ношу. И если они есть на джинсе или еще где, отковыриваю.
    А что до мужчин, они всегда найдут над чем поподсмеяться, и над красным авто, и над розовым ноутом, и над йорком в сумочке, но голову при этом все равно повернут)

Lola нравится это.
  5. Все хорошо в меру. Стразов не должно быть слишком много, иначе они съедят образ. Мне нравятся стразы только на футболках или на купальниках.

6. nocteluka SUPER EGO
    nocteluka

nocteluka SUPER EGO

Рег.:
    26.05.2015
    Симпатии:
    110
    Я тоже за умеренность в этом плане. Иногда стразы бывают очень к месту – в клубе, на тусовках, праздниках. Они придают яркость образу. Но когда девушка блестит от макушки и до пят, это явно недостаток вкуса. А знаю и таких дам, которые в офисе носят одежду и обувь со стразами – это смотрится вообще нелепо. И возраст – 18-летняя девушка со стразами или 50-летняя женщина – это разные веши.

femena нравится это.
  7. vitaminka Guest
    vitaminka

vitaminka Guest

Я ношу стразы только на ногтях)) Каких комментариев не поступало в мою строну)))
    Мне кажется, что это можно только перерости :cw:

8. femena SUPER EGO
    femena

femena SUPER EGO

Рег.:
    29.05.2015
    Симпатии:
    77
    По-моему, это детскость в попе. =)
    Им тоже нравится всё блестящее и со стразами.

Lola нравится это.
  9. Regina MEGA EGO
    Regina

Regina MEGA EGO

Рег.:
    16.02.2015
    Симпатии:
    271
    Надеяться, что с возрастом пройдет. Хотя не факт. Некоторые женщины до пенсии остаются влюбленными в блестяшки, рюши, бантики и прочие украшения. Считают, что они добавляют женственности, а по-моему, придают глупый или пошлый вид.

10. Asteria EGO
    Asteria

Asteria EGO

Рег.:
    10.11.2015
    Симпатии:
    1
    Обилие страз, особенно дешевых, в дневное время - однозначно, безвкусица. Особенно тупо смотрятся стразы на уггах (слава Богу, такая мода уже прошла), на дениме (исключение - на дискотеке или на сцене), на деловых костюмах и платьях. А вот в вечернее время в электрическом освещении стразы выглядят шикарно. Сценический костюм вообще априори предполагает стразы, желательно - свары или асфур (если только это не трайбл, в трайбле стразы не уместны). На соревнованиях по восточным танцам могут и оценку за образ снизить, если страз мало - бывали такие прецеденты.
    Одним словом, все должно быть уместно, и тогда обвинений в безвкусице не будет!

11. МаргаритаЦветаева

МаргаритаЦветаева EGO

Рег.:
    13.01.2016
    Симпатии:
    7
    Если честно везде должна быть мера, ты не должен выглядеть как новогодняя елка или маленький ребенок)

Lady нравится это.