Является ли негигеничной примерка сережек всеми подряд в магазине?

1. YaGo EGO
    YaGo

YaGo EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    7
    Попросил подругу примерить серьги, она посмотрела на меня как на дурного... как будто я просил чужую зубную щетку попробовать на вкус.... Ведь примерить серьги - это как кольцо или часы?! или не так?

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Серьги из серебра и золота имеют дизинфицирующее свойство, не окисляются и т.д.,
    их всегда использовали при прокалывании ушей (что бы быстро и без последствий зажило)

3. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Вполне согласна с Вашей подругой.
    Я если примеряю в магазине, то всегда протираю влажной антибактериальной салфеткой или гелевым спиртом в тюбике.

4. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    Я тоже соглашусь с подругой. На мочках ушей слишком много активных зон, в том числе и чисто женских. Так что лишнее воспаление и инфекция там вовсе не нужны. А, примеряя серьги, вполне легко можно нанести микротравму, через которую и попадет этаа самая инфекция.

5. Я не вставляю в ухо. Просто прикладываю.
    Считаю нужно протирать обязательно, но этого никто не делает. Только один раз в ювелирном на кузнецком мосту видела. И до сих пор ношу оттуда серьги.

6. Юнка EGO
    Юнка

Юнка EGO

Рег.:
    31.07.2013
    Симпатии:
    6
    Конечно! Ни за что на свете не вдену их в уши! Можно просто приложить. Хуже смотреться не станут. А дома уже обработать спиртом и в зависимости от модели, прокалить над огнем.

7. nocteluka SUPER EGO
    nocteluka

nocteluka SUPER EGO

Рег.:
    26.05.2015
    Симпатии:
    110
    Не примерив серьги сложно оценить, действительно ли они хорошо будут смотреться. Не знаю, где как, но во всех магазинах, в которых я была, перед примеркой продавцы сами при мне протирали их салфеткой, смоченной в спирте. Так что у меня не было никаких сомнений в их чистоте.

8. femena SUPER EGO
    femena

femena SUPER EGO

Рег.:
    29.05.2015
    Симпатии:
    77
    А мне никогда и в голову не пришло бы с=мерить серьги. Кажется, я слишком старомодна...

9. nocteluka SUPER EGO
    nocteluka

nocteluka SUPER EGO

Рег.:
    26.05.2015
    Симпатии:
    110
    А как вы их выбираете тогда? И не бывает разочарований, если придя домой и померив покупку, оказывается, что она вам не подходит?

10. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Я тоже только прикладываю, может присутствует какая то брезгливость... Так же и косметику всегда пробую только на руках.

Lady нравится это.
  11. vitaminka Guest
    vitaminka

vitaminka Guest

В магазине не задумываешься об этом..А если дома. с подругой - то можно запросто продезинфицировать сережки спиртом и не делать из этого проблему.

12. Asteria EGO
    Asteria

Asteria EGO

Рег.:
    10.11.2015
    Симпатии:
    1
    Ну, вообще-то, да, негигиенично. Но если прокол в ухе не кровоточит, нет ранки - то, думаю, ничего страшного. А дома можно потом прокол спиртом или хлоргексидином обработать. Я примеряю серьги в магазинах, и ничего.