Израильская косметика

1. Зоюшка

Зоюшка EGO

Рег.:
    16.03.2011
    Симпатии:
    3
    Израильская косметика - это косметика на основе минералов Мертвого моря. Но нет фирмы монополизировавшей данное производство, есть куча мелких и более крупных компаний занимающихся производством данной космтики на основе одних и тех же минералов Мертвого моря.
    Вот некоторые бренды:
    Ahava
    INTERBEAUTY COSMETICS LTD
    Hlavin
    DR Fisher
    Lot
    Careline
    Давайте делится отзывами? Может есть кто из Израиля?

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Очень понравилось!!!
    Пользовалась серией косметики Премьер (Premier) муж привез из Израиля полный комплект.
    Серумы очень хорошо смягчают и питают кожу. Вот эта маска действительно волшебная.
    A10.jpg

Еще есть маска серии Нево (NevO Dead Sea SPA) , но пока не пользовалась.(очень похожа на предыдущую)
    А вот средства для ногтей этой серии просто отличные(масло, лосьон, а пилочка и полировка вообще фантастика)
    kit-lux---almond1-m.jpg

3. Зоюшка

Зоюшка EGO

Рег.:
    16.03.2011
    Симпатии:
    3
    Лола, а в какой ценовой категории располагается косметика производства Израиль?
    Насколько меняется цена в России? И насколько израильская косметика в столице действительно израильская?

4. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Точно не могу сказать, покупали в Израиле и то, не я а муж... Знаю что денег истратил много...
    В Москве в интернет магазине видела эту маску "волшебница ночи" за 1800р., и хватает ее на долго.
    Также в инете заказывала грязевое мыло (кожа становится шелковистая) по 200р кусок и грязевую маску для тела 250р.
    И упаковка и качество содержимого не отличалось от приобретенного в Израиле.
    А маску и набор для ногтей Nevo, муж вообще приобрел в Чехии...[​IMG]
    В любом случае косметика дорогая, но стоящая!

5. Инна Ф.

Инна Ф. EGO

Рег.:
    16.03.2011
    Симпатии:
    2
    Есть на моей полочке вот такая масочка:
    Я покупаю ее через интернет, хватает мне ее месяца на три, и она мне очень нравится. Правда, там нет особо минералов, только на основе воды Мертвого моря. Мертвого моря, которое оживляет мою кожу ;)