Израильская косметика Ламерель - кто знаком?

1. Evgenia79 EGO
    Evgenia79

Evgenia79 EGO

Рег.:
    12.11.2012
    Симпатии:
    29
    Наталья, я что-то не поняла, что вы имели ввиду - "Значит средства я подбираю правильно"? По вашему, если Ламерель не дал результата на первой процедуре, значит кремы, которыми вы пользуетесь, вам полностью подходят, так?

2. Joan EGO
    Joan

Joan EGO

Рег.:
    27.04.2012
    Симпатии:
    18
    Я тут про конкурентов хочу продолжить, мне вот тоже кажется, что это только их проделки. Я хорошо общаюсь с косметологами моего салона Ламерель. Мне даже не трудно было у них спросить, много ли пользователей остаются недовольными после первой процедуры омоложения. Так они мне, наоборот, сказали, что вообще таких случаев не было и даже книгу жалоб и предложений показали. Там реально уже столько положительных отзывов написано.

3. Да да! Именно так! Я на протяжении года усиленно работала над своим лицом. И увлажняла и пилинги делала и иньекции. Так же косметолог мне грамотно подобрал средства по уходу. Поэтому я особой разницы не увидела. Я не говорю что марка Ламерель мне не подходит, просто я считаю использовать только средства в домашних условиях мало... по крайней мере для меня!

4. Joan EGO
    Joan

Joan EGO

Рег.:
    27.04.2012
    Симпатии:
    18
    Ну понятно! Согласна, каждый выбирает то, что ему наиболее подходит!

5. Evgenia79 EGO
    Evgenia79

Evgenia79 EGO

Рег.:
    12.11.2012
    Симпатии:
    29
    Всем добрый день. Девочки, я тоже считаю, что главное, правильно подбирать крема, и лучше, конечно, отдавать предпочтение натуральным. Наталья, а если не секрет, скажите пожалуйста, а во сколько лет вы впервые сделали инъекцию "молодости" (назовем ее так). Так, мне лично для себя, просто интересно.

6. Милая Мила

Милая Мила EGO

Рег.:
    28.03.2012
    Симпатии:
    28
    А чем отличается натуральная косметика от органической, не подскажите. Просто одни говорят, что Ламерель - это натуральная косметика, а другие - органическая. Я начала изучать информацию по этому поводу, но так и не поняла ничего. Единственное, было сказано, что органическую косметику изготавливают компании, которые имеют не только собственное производство, но и собственные плантации для выращивания сырья.

7. Evgenia79 EGO
    Evgenia79

Evgenia79 EGO

Рег.:
    12.11.2012
    Симпатии:
    29
    Ну, может, конечно, и не в юности, но лет с 25 уже нужно. Это лично мое мнение и мнение моего косметолога. Для того, чтобы сохранить коже молодой и здоровый вид - идеальный возраст для начала ухода за ней - это 25-27 лет.

8. Joan EGO
    Joan

Joan EGO

Рег.:
    27.04.2012
    Симпатии:
    18
    Я практически уверена, что косметика ламерель органическая. Органическая косметика отличается от натуральной контролем качества производителем. Например, одни закупают натуральное сырье у сторонней компании, но на 100 % не знают, как оно было выращено, применялись ли химикаты для обработки и стимуляторы роста? А вот когда производитель сам изготавливает сырье для изготовления конечного продукта, это уже совсем другое дело. Контроль качества получается высочайшим. Естественно, это сказывается и на цене косметики. Где-то на сайте компании Ламерель отмечено, что у них есть собственные плантации. Именно поэтому я считаю, что косметика данной марки органическая.

9. Милая Мила

Милая Мила EGO

Рег.:
    28.03.2012
    Симпатии:
    28
    Понятно, спасибо! А сколько стоят сертификаты на процедуры в салоне если купить? Хочу подружке на день рождение подарить.

10. Joan EGO
    Joan

Joan EGO

Рег.:
    27.04.2012
    Симпатии:
    18
    На 10 процедур, если я не ошибаюсь, стоит или 15, или 18 тыс, я уже не помню! Это нужно в салонах узнавать, да и цены то меняются.

11. Милая Мила

Милая Мила EGO

Рег.:
    28.03.2012
    Симпатии:
    28
    Ой, дороговато что-то. Это цена половины набора, которого может хватить месяца на 4. Блин, не знаю что и делать, так хотела подруге подарить. Ладно, наверное, девчонками нужно скинуться и купить уже весь набор. Намного выгоднее получается, да и упаковка вполне праздничная.

12. Evgenia79 EGO
    Evgenia79

Evgenia79 EGO

Рег.:
    12.11.2012
    Симпатии:
    29
    Девочки, а я тут на одном форуме вычитала, где профессиональные косметологи дают советы, что можно вместе с омолаживающими кремами еще пить таблетки с гиалуроновой кислотой. Они говорят, что это очень эффективно, что кожа просто мгновенно лучше становится, а также улучшается мышечный каркас, кости и суставы. Вы кто-нибудь про это слышали? Как считаете, можно попробовать данную методику омоложения?

13. Joan EGO
    Joan

Joan EGO

Рег.:
    27.04.2012
    Симпатии:
    18
    Может это и так, я лично не применяла такие таблетки, но точно знаю, что стоят они очень дорого. Если есть деньги, то можете и попробовать, а нам напишите, какие результаты они дают))).

14. Olgusha EGO
    Olgusha

Olgusha EGO

Рег.:
    06.03.2013
    Симпатии:
    47
    кто интересовался адресами в Питере, я зашла на их официальный сайт и нашла там несколько адресов. скину сюда, может кому понадобится
    1. Санкт-Петербург, 195220, пр. Энгельса, 37.
    2.Санкт-Петербург, 196084, Лиговский пр-т, 266.
    3. Санкт-Петербург, пр. Науки, 19, корпус 2.
    4. Санкт-Петербург,ул. Варшавская, 23к.
    5. Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, 6, ТРК «Румба», бизнес-центр.
    6. Санкт-Петербург, метро Комендантский проспект,
    ул. Ильюшина, 8.

Я была на Науки 19, когда к сестре приезжала, этот адрес оказался ближайшим к нашему дому. Сервис мне очень понравился, не буду слишком нахваливать, потому что всё-таки всё это сугубо индивидуально, кожа у всех разная, но скажу, что мне, с моей склонной к сухости кожи набор их очень подходит, пользуюсь уже пару месяцев, результатом довольна, ни разу не пожалела потраченных денег ,планирую вскоре потратить ещё, но уже для подарка любимой подруге на день рождения.

15. Evgenia79 EGO
    Evgenia79

Evgenia79 EGO

Рег.:
    12.11.2012
    Симпатии:
    29