Изменяет ли жена?..

1. ytrews EGO
    ytrews

ytrews EGO

Рег.:
    06.07.2012
    Симпатии:
    0
    Как понять, почему жена завела любовника ( и есть ли он вообще), или были какие то случайные связи, если нет никаких поводов для упреков в ее сторону? На работе не задерживается, с подругами не встречается, спа и прочие салоны не посещает? Одним словом - всегда вроде рядом. И только какое то шестое чувство подсказывает, что что-то не так... Долго описывать причины, по которым я делаю такие выводы. И вот если бы знать наверняка, то может быть можно что то изменить в себе? Ведь в браке уже 22 года, а это не - в кегли тряпошные играть...
    Как я уже сказал - упрекнуть её не в чем... Только чувство какое-то нехорошее... Я раньше на эту тему и не парился. Жил себе и жил. Сам не гулял от жены. Хотя до свадьбы женщин было очень много и замужних и нет... Опыт очень большой по этой части. А она всегда( и раньше сейчас) говорила, что опыта у неё в этом вопросе очень мало. Но иногда при разговоре или занятии сексом проскакивают такие познания, что я просто отпадаю в осадок! При этом, я свой опыт от неё никогда не скрывал. По своей инициативе не говорил. Она интересовалась сама. Однако, некоторые глубочайшие познания вопроса убивают наповал! Одна только ее фраза "Женщина может и в туалете, извиняюсь, подмыться" доставила несказанно!
    Началось это очень давно. Просто задумался я на эту тему только сейчас, вспомнив и сопоставив некоторые ее высказывания и телодвижения.
    Говорить пробовал - толку ноль. В ответ непонятные шутки и отговорки. И секс регулярно - через день. Максимум через два. И оргазм натуральный ( отличить тоже могу пока, слава Б.Г.). Явных признаков измены я не вижу (хотя может и не туда смотрю...).
    Ситуация не очень простая... Вот и обратился за советом. Может поможет кто...

2. sanny_saf EGO
    sanny_saf

sanny_saf EGO

Рег.:
    30.06.2012
    Симпатии:
    9
    Были похожие подозрения. Потом выяснилось откуда такие познания - совместный просмотр обучающих фильмов, но я как то забыл посмотрели и посмотрели, для меня этот просмотр был как говорится на досуге, а она именно изучала все новое.

3. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Бывает такое. Если фактов нет, то лучше не доводить себя, так можно начать разрушать отношения - вечными допросами...

Марджери нравится это.
  4. sanny_saf EGO
    sanny_saf

sanny_saf EGO

Рег.:
    30.06.2012
    Симпатии:
    9
    Ещё хотел добавить, что во время паранойи начитался в инете статей об измене, о том, что если жена стала за собой следить, лучше выглядеть, покупать новые вещи и т.д. - значит есть смысл задуматься. На самом деле потом пришёл к мысли, что любая женщина должна отлично выглядеть так повышается её самооценка. А по телевизору смотрел репортаж о том, что если на женщину не обращают внимания и не делают ей комплиментов, то она начинает сомневаться в своей привлекательности, так что это все нормально и нужно радоваться за свою 2ую половинку. Женщины правильно я говорю?!

Марджери нравится это.
  5. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    Так я не поняла. Мысли у Вас об измене появились только из-за того, что она стала лучше заниматься сексом? Может у неё такая волна и Вы её сильней стали притягивать.
    А новое она узнала из книжек или из фильмов. Вы с ней пробовали как раз на эту тему говорить?

6. ytrews EGO
    ytrews

ytrews EGO

Рег.:
    06.07.2012
    Симпатии:
    0
    Пробовал и на эти темы тоже. И на другие, касающиеся интимной жизни. В ответ шутки и отговорки всякие.
    Конрацептивами никогда не пользовались. Или очень редко. А где то год - полтора назад, когда стали пользоваться, вдруг выяснилось, что она с ними гораздо лучше меня справляется. Был очень приятно удивлен, о чем и сообщил ей после секса. После этого она никогда больше так не делала, к сожалению. Ни в одном фильме ( а мы их и смотрели то мало) ничего подобного никогда не было. Одна она их не смотрит. Интернет у нее заканчивается на одноклассниках и вконтате.
    Такие дела...

7. sanny_saf EGO
    sanny_saf

sanny_saf EGO

Рег.:
    30.06.2012
    Симпатии:
    9
    Это такая мелочь, раньше вы наверно на это не обращали внимание. Я тоже обалдел когда мне все классно сделали, видимо желание появилось. А шутки и отговрки, может флиртует так с Вами Улыбка Женщин понять сложно, логики очень мало. Главное себя не доводить!

8. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    Конечно обиделась! Все же кроме того, что она отлично пользуется контрацептивами у вас ничего нет, то это смешно, что Вы думаете об измене!

9. ytrews EGO
    ytrews

ytrews EGO

Рег.:
    06.07.2012
    Симпатии:
    0
    Так в том то и дело, что не обидел я её! Наоборот - сказал, что мне очень понравился процесс
    ( это я для краткости Вам излагаю). На самом деле много слов было сказано лестных в её адрес.
    И ни одного, чтобы обидеть!
    И если бы только с этим случаем было связано - я бы не обращался.

10. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    Вы значит видите её совершенствование в постели и из-за этого её подозреваете? Я вот всегда удивлялась откуда мужчины получают опыт и что то новое придумывают, может они тоже изменяют?Недопонимание

11. ytrews EGO
    ytrews

ytrews EGO

Рег.:
    06.07.2012
    Симпатии:
    0
    Да что ж Вы на постели то зациклились? Я же говорю, что у меня достаточно большой опыт в постельных вопросах. И я его от нее не скрывал никогда. И всегда старался, чтоб ей было хорошо. Но она, как выясняется, знает не меньше моего, а может и больше. И всегда знала. Это длится почти с самого начала нашей совместной жизни. Я раньше не предавал этому значения.
    Мы в браке каждый по второму разу. Вот Вам еще пример. В одноклассниках ее раз в год получает мессагу от бывшего мужа. И отвечает на нее. Ничего вроде серьезного... Однако, когда я попытался выяснить, почему такое вообще возможно, в ответ услышал - а что такого криминального в этом?
    Типа, ошибки молодости... С кем не бывает... Что ж теперь, он же сам первый написал... Вобщем - бред какой то несла... Прекрасно понимая, что мне это по меньшей мере не очень приятно... И главное, с того разговора прошло два года. А обмен мессагами как был, так и есть...
    Что с этим делать? Как быть?

12. Калинка

Калинка EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    52
    Доверять надо! По-моему, у вас совершенно нет поводов для ревности. Я вот иногда тоже могу как-нибудь пошутить-намекнуть мужу, что могу (как бы это выразить-то поточнее?)быть чуть более ветреной, чем он думает. Но это лишь для того, чтобы добавить в отношения чуть-чуть перчинки, на измену же не пойду никогда. А что касается её новых знаний о сексе, так это тоже ни о чём не говорит. Кино(причём, даже самые примитивные сериалы какие-нибудь, рекламные ролики), журналы, трёп с подружками и т.д. до бесконечности. Мне кажется, что вам просто надо успокоиться и не мучить себя беспочвенными подозрениями, тем более если в постели у вас всё в порядке.

Magnolia и Admin нравится это.
  13. ytrews EGO
    ytrews

ytrews EGO

Рег.:
    06.07.2012
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем, что откликнулись и помогли! Видимо действительно паранойя у меня... Ну что ж, буду лечицо!

14. Да...Фантазии у мужчин побольше чем у женщин. Я удивляюсь только одному, на пустом месте проблему создать в два счета. Простите, но если смотреть со стороны, это просто смешно. Мне муж в этом году такой вынос мозгов устроил по поводу надуманных измен, что я хотела от него просто уйти, потому что надоело оправдываться в том, чего я не делала. До сих пор такой неприятный осадок остался... А сколько я гадостей наслушилась в свой адрес и все только потому, что всерьез взялась за свое здоровье и стала лучше выглядеть!
    Просто обидно, что хочешь сделать приятное, а тебя сразу в измене подозревают! Наверное у мужчин такая логика!НедопониманиеДурацкая!

15. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

AlexBC MEGA EGO Консультант

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    222
    Есть две поговорки: "Не буди лихо, пока оно тихо" и еще : "Задавая вопрос, подумай, а хотел бы ты услышать на него ответ? Может стоит подумать не о том, откуда что взялось, а чего он боится? Того, что было в прошлом и изменению не поддается вне зависимости от того, знаем мы о нем или нет или будущего, которое вполне изменяемо. Вот только в какую сторону? К лучшему или наоборот? Как вариант, может стоит обсудить, каким она тебя хотела бы видеть и что в тебе можно изменить, чтобы обновить отношения(это же ваша мысль)
    "20 лет - немалый срок" . И вы будете говорить о ней, ...:) Разумно менять будущее в нужном вам направлении, а не лицезреть скелеты в шкафу.

Наталья нравится это.