Избавиться от шрама после операции

1. Анитка

Анитка EGO

Рег.:
    15.07.2015
    Симпатии:
    13
    Здравствуйте! У меня после операции остался на животе огромный некрасивый шрам. Появился он у меня около 10 лет назад. Очень хочу от него избавиться, но очень боюсь. Как считаете, может, зря? Кто-нибудь из вас избавлялся от шрамов, прибегая к пластике? Каков результат? Спасибо!

2. men.mvb EGO
    men.mvb

men.mvb EGO

Рег.:
    09.11.2015
    Симпатии:
    0
    Шрамы можно убрать с помощью новогоднего дождика.Он клеется лейкопластырем поперек шрама,отрезками отступающими от него с обоих сторон на 1.5-2.0 сантиметра,металлической стороной к коже.Ширина дождика не должна быть более 2-х миллиметров.Метод не слишком быстрый,но действенный.

3. Шмуклер MEGA EGO
    Шмуклер

Шмуклер MEGA EGO

Рег.:
    08.09.2015
    Симпатии:
    352
    что-то не понял, а в чем механика такого воздействия? что происходит, как действует "дождик", что шрамы пропадают?

Lady нравится это.
  4. men.mvb EGO
    men.mvb

men.mvb EGO

Рег.:
    09.11.2015
    Симпатии:
    0
    Металл это проводник электрического тока и электрического поля.Рубец или шрам-это разрыв многих сотен или тысяч элетрических цепей.Дождик восстанавливает эти цепи.Начинают расти здоровые клетки.Они постепенно заменяют дегенеративные из которых состоят шрам или рубец.

5. angelina.Lisa

angelina.Lisa EGO

Рег.:
    08.02.2019
    Симпатии:
    0
    Шлифовку проводят сейчас почти по всех косметологических центрах. Это не так дорого, не сложно, но немного будет больно.
    Если шрам очень грубые и широкий, может потребоваться хирургическое иссечение шрама. В Фрау Клиник косметология сильная, оборудование новое и врачи проходят постоянно обучение, можете у них проконсультироваться. Сложно советовать, когда вы даже фото не добавили.

6. violetta.karpuk

violetta.karpuk EGO

Рег.:
    08.02.2019
    Симпатии:
    0
    Новогодний дождик? Надеюсь, что это Вы не серьезно написали.