Использование дезодорантов вредно?

?

Используете ли Вы дезодоранты?

1. Да

22 голосов
    88,0%
  2. Нет

1 голосов
    4,0%
  3. Редко

2 голосов
    8,0%
  1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    701
    Мыло же это щелочь, думаю еще вреднее.

2. дюдюка

дюдюка EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Почему вреднее? Мылом же все пользуются? А вообще - тальк, сода, квасцы. Еще кокосовое масло. Берется кокосовое масло и добаляетсяя к смеси соды и крахмала. Хранить в холодильнике. Пользоваться как обычным сухим дезодрорантом.

3. Артемий

Артемий EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    0
    О том что пользоваться ежедневно дезодорантами вредно тоже слышал, но продолжаю пользоваться.

4. Бирюза

Бирюза EGO

Рег.:
    23.07.2011
    Симпатии:
    2
    А я в первый раз слышу, что они вредны... Это касается любых дезодорантов или только тех, которые в баллончиках? Я сейчас только твердыми пользуюсь. И если честно, то покупаю мужские - Олд Спайс. Они более стойкие.

5. Екатерина507

Екатерина507 EGO

Рег.:
    05.10.2011
    Симпатии:
    1
    К сожалению они все очень вредны, я вот для себя нашла именно без солей алюминия и всяких там "примочек" которые любят добавлять в дезодоранты. Я так понимаю реклама тут вроде запрещена- так что по названию марки- в личку пишите.

6. Marina_Kuz

Marina_Kuz EGO

Рег.:
    23.01.2012
    Симпатии:
    10
    Я пользуюсь роликовым. Слышала, что они безопаснее спреев.

7. А я уже и не знаю чем пользоваться, любого дезика хватает только часа на три. Потом все... Я вот слышала про препарат "дру дру". Но не знаю, насколько это полезно и полезно ли вообще. Ведь с потом из нашего организма выходят вредные вещества.

8. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    701
    Все реально хорошо в меру. А потом думаю для многих это началось с комплекса и всеобщей рекламы. По хорошему нужно минимизировать такого рода косметику.

Калинка нравится это.
  9. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Вот такой есть дезодорант:
    Природный минеральный дезодорант для тела SPA CRYSTAL
    Является натуральным экологически чистым продуктом, на 100% состоящим из кристаллического калинита.
    По сути - это природная форма калиевых квасцов, образующихся в термальных вулканических источниках.
    Калинит не выделяет свободных радикалов, а его молекула имеет достаточно крупный размер и не способна поглощаться телом,
    в силу чего дезодорант абсолютно безвреден для организма, его можно использовать даже беременным и кормящим женщинам.
    Дезодорант полностью остается на поверхности тела, образующий защитный слой , препятствующий размножению бактерий и микрофлоры.
    Не нарушает естественных физиологических функций кожи, не препятствует выведению токсинов из организма, не закупоривает, а наоборот,
    очищает загрязненные поры, тонизирует кожу, создает истинное ощущение чистоты и свежести тела.
    Способ применения: наполните флакон с кристаллами прохладной кипяченой водой и подождите 2-3 минуты.
    Распыляйте на чистую кожу подмышек, стоп и другие участки тела. По мере использования, добавляйте во флакон кипяченую холодную воду.
    Имеющихся кристаллов хватит минимум на 5-6 заправок флакона. Дезодорант смывается с кожи обычной водой.
    5000079424.jpg

Я приобрела немного другой, целым куском. Еще не пробовала, отзывы положительные, держит 24 часа.
    Его надо чуть смочить и помазаться. Попробую, отпишусь.
    b350fce7d29f14b9ca36aa8138a5cfa10440ecf5_650.jpg

10. Аполлон

Аполлон EGO

Рег.:
    03.03.2012
    Симпатии:
    0
    Неужто до сих пор не использовали?
    Я пользуюсь твердым дезодорантом каждый день - только ограниченные люди могут считать, что настоящий мужчина должен быть зол, вонюч и волосат.

11. Фиолетовая

Фиолетовая EGO

Рег.:
    01.06.2012
    Симпатии:
    6
    Пусть вредно, делать то нечего - не пахнуть же как тролль.

12. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    701
    Вот уже как 3 месяца не использую дезодорант, отзыв от жены положительный, сам так же не сильно ощущаю запах пота.

13. Nikoletta EGO
    Nikoletta

Nikoletta EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    19
    У меня муж тоже не сильно потеет, и запаха сильного нет... сильные резкие запахи ему не пойдут, надо что-то нейтральное. Сейчас покупаю ему Акс, мне нравится у них аромат драй эксайт, а после душа он особенно приятно пахнет. Но муж хочет купить ещё два других аромата, чтобы менять их периодически.

14. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    Я вообще-т очень люблю, когда мой муж пахнет собой, с небольшим ароматом пота, что называется:) Но на работу же так не пойдешь, так что пользуется дезиком. Вот тут закупались, купила и ему, и сыну старшему по Axe dry. Только сыну с запахом какао, а мужу excite

15. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Лично я пользуюсь дезодорантами. Помню время, когда не было таких дезиков. У меня прямо комплекс был, запах пота меня преследовал. А теперь очень рада, что есть такие дезодоранты. Я экспериментатор, поэтому люблю покупать разные. Два месяца одним и тем же не буду пользоваться. А вот муж консервашка - он как начал когда-то Аксом брызгаться, так имим и брызгается. Лишь меняет ароматы, сейчас тоже у него акс драй эксайт, или шифт не помню. Цитрусовый аромат.

Admin нравится это.