Интернет знакомые

1. Liudik EGO
    Liudik

Liudik EGO

Рег.:
    26.01.2011
    Симпатии:
    1
    Заводите ли вы знакомство через интернет? С какой целью вы это делаете? Считаете ли вы что в интернете можете найти себе настоящих друзей или нет? Нет ли у вас навязчивой идеи что в интернете всем нужно одно?

2. Konst EGO
    Konst

Konst EGO

Рег.:
    27.01.2011
    Симпатии:
    1
    Можно, конечно можно. Все же, я заметил что создавать себе друзей проще тогда, когда ты не женат. Когда у тебя кто-то есть, уже не так легко. Все больше вопросов о том, что меня не устраивает в жене. Меня все устраивает, просто я могу же общаться с другими людьми, по дружески, будь это парень или девушка. А многие вот этого не понимают.

3. Нинель

Нинель EGO

Рег.:
    04.02.2011
    Симпатии:
    7
    Если вы идете за друзьями на сайт секс-знакомств, то, конечно, нужно только одно. Но есть и другие клубы по интересам[​IMG]
    Есть два варианта друзей из инета. Первый - это друг по переписке, с которым вы никогда не планируете встретиться. Это интересно и ничего плохого в этом не вижу. А второй - это виртуальный друг, который потом станет реальным. Вот здесь надо быть осторожнее и знать, что могут оправдаться самые худшие ожидания. Но у меня есть несколько знакомых семейных пар, которые познакомились в сети.[​IMG]

4. Федерик

Федерик EGO

Рег.:
    04.02.2011
    Симпатии:
    3
    Нина, вы правы. Но, вы знаете, сейчас все возможности, даже социальные сети используются для секс-знакомства. Сейчас люди не ограничиваются одним. Секс-знакомства есть везде, просто надо такие знакомства обходить и не обращать на них внимания, если вас это не интересует. Надеяться на то, что их не будет не стоит.

5. stanislav EGO
    stanislav

stanislav EGO

Рег.:
    05.02.2011
    Симпатии:
    4
    Я в интернете общаюсь со многими, но это только ради того, чтобы было не скучно и весело. А людей, которые пытаются завести отношения, я не понимаю. Как можно не зная человека в реале, что-либо думать и пытаться.

6. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Я никогда не знакомилась в интернете специально, ни когда не регистрировалась на сайтах знакомств, но у меня много знакомых, с которыми я общаюсь в сети, а с некоторыми общение перешло и в реал тоже. Но мы всегда как-то случайно знакомились и начинали общаться сначала где-то на сайтах на тему общих интересов, потом личная переписка и общение в аське или приводили к реальному знакомству или не приводили. А вот, честно, ни разу не сталкивалась с том, чтобы кому-то от меня было «только одно нужно». Наверное, это зависит от того, на каком ресурсе завязалось знакомство.

7. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    У меня через интернет появилось несколько достаточно хороших друзей, поддерживаем отношения уже на протяжении многих лет. Причем, могу с уверенностью сказать - друзья это самые настоящие. В беде они мне помогли так, как не могли, в силу возможностей, помочь те, кто рядом со мной. Когда знакомилась, не делала этого специально, не ставила перед собой каких-то целей, все происходило просто само-собой - общие интересы, интересное общение и т.д.

8. Xess EGO
    Xess

Xess EGO

Рег.:
    25.03.2011
    Симпатии:
    1
    У меня появился один хороший друг, с которым я познакомился по интернету.

blue_light нравится это.
  9. мариана

мариана EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    7
    Завожу знакомство в интернете с целью пообщаться. Но не со всеми. В реале ни с одним инетовским человеком не встретилась. И я с такими не общаюсь, которым нужно только одно.

10. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    А чем плохо интернет-знакомство? Я знакомилась в чате, на форумах (не стану называть, чтобы не было рекламы). Потом это знакомство пригодилось, когда была в Москве, Питере, и нужна была помощь с жильем. Люди просто бескорыстно помогали в том числе с проживанием: я жила у своих интернет-знакомых абсолютно бесплатно. Мы до сих пор общаемся, они приглашают меня в гости, а я их. У нас хорошие человеческие отношения...

11. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    У меня тоже есть интернет-знакомые, с которыми я познакомилась на форуме и когда приезжаю в Самару, мы обязательно встречаемся. Это просто хорошие друзья. А из Москвы мне от одной интернет-знакомой даже посылки приходят с подарками. Я тоже посылаю подарки.

blue_light нравится это.
  12. Ассоль

Ассоль EGO

Рег.:
    21.07.2011
    Симпатии:
    1
    Многие тематические форумы объединяют людей. Как и в жизни появляются взаимные симпатии и антипатии, завязывается дружба. Только иногда бывает, что образ человека в инете не соответствует его реальному образу. Как внешнему, так и внутреннему.

blue_light нравится это.
  13. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Присоединяюсь, иногда здесь ищешь простого общения. Что-то обсудить, с кем-то поболтать. И совсем не ищешь приключений. Семьи и близкого человека мне вполне хватает и в реальной жизни. Просто ему очень часто не до меня, в смысле, поболтать о фильме или что-то обсудить другое.

14. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Интеренет это сейчас все! Очень многое он заменяет, это свое государство, а в любом гос-ве есть и плохие и хорошие граждане, так что всегда приходится быть настороже. Но здесь и друзей можно найти и недругов приобрести и любовь встретить и материальное положение поправить и т.п.

blue_light нравится это.
  15. Slivo4ka EGO
    Slivo4ka

Slivo4ka EGO

Рег.:
    27.06.2012
    Симпатии:
    5
    Ну а для чего же мы регистрируется на форумах? Естественно, чтобы познакомиться с далеко живущими людьми, наладить отношения, завязать знакомство, поделиться информацией, задать вопросы. В этом и достижение виртуального мира)

konsultant и blue_light нравится это.