Ингаляция при простуде

1. Slava2 EGO
    Slava2

Slava2 EGO

Рег.:
    24.02.2011
    Симпатии:
    1
    Говорят, что очень хорошо помогает.. Кто делает, расскажите, есть ли эффект??!

Admin нравится это.
  2. IRISHka EGO
    IRISHka

IRISHka EGO

Рег.:
    22.02.2011
    Симпатии:
    0
    мы делаем ингаляцию при простуде в том числе и для ребенка : малыш счастлив, никаких лекарств и тп и ингалироваться ему очень нравится (сам подбегает, включает)). Но используем мы проф. ингалятор и гоняем только минералочку (всё натурально) вместо спец. лекарственных смесей, т.к. их лучше не применять без рекомендаций врача.. да и вообще думаю лучше не применять.. Ингалятор хороший, могу посоветовать - фирма Нордиталия, модель Hi Neb.

3. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Я делаю ингаляции с эфирными маслами эвкалипта - очень помогает.
    Ещё помогает с бальзамом Звёздочка.

4. Артемий

Артемий EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    0
    При простуде тоже пользуемся ингаляцией с эфирными маслами эвкалипта и бальзамом Звездочка. Эффект обалденный, хватает сделать пару вечеров и все здоров, если конечно не запущено[​IMG]

5. Петровна

Петровна EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    12
    Когда простужалась раньше - дышала над картошкой, теперь есть ингалятор. Омрон. Отлично помогает. Из лекарств пробовала делать ингаляцию с интерфероном, диоксидином и амбробене.

6. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    95
    Здравствуйте!
    Ингаляции при простуде – одно из самых популярных средств лечения таких симптомов как насморк и кашель. Лучше всего использовать ингалятор. Но можно воспользоваться и народными методами, например:
    Для ингаляций от простуды можно использовать различные масла, но наиболее оптимальный выбор – эфирное масло эвкалипта. Несколько капель масла нужно капнуть в чайник с кипятком, сделать воронку из плотной бумаги и воткнуть ее в носик чайника. Вдыхайте носом через раструб воронки лекарственные пары эвкалипта – они очистят дыхательные пути и значительно уменьшат выделения из носа.
    Ингаляции с содой. На 1 литр горячей воды растворяют 4-5 ст ложек пищевой соды. Дышать следует поочередно – то носом, то ртом. Поскольку эта ингаляция от простуды прекрасно помогает одновременно и от насморка избавиться, и уменьшить мокроту в бронхах.

7. anastasiya.malikova

anastasiya.malikova EGO

Рег.:
    10.01.2018
    Симпатии:
    0
    Я вот последнее время как кашель начинается пью йодангин масло какао. Очень мне помогает, да и вкус приятный. А ингаляции делаю с минералкой или лазолваном.