Инфаркт миокарда

1. Юля EGO
    Юля

Юля EGO

Рег.:
    13.05.2012
    Симпатии:
    0
    Я была здоровой женщиной. Работала на фирме бухгалтером, занималась плаваньем, не курила, не выпивала. Но вдруг, после сильного перенесённого стресса, у меня случился инфаркт. Боль в сердце, просто донимала меня, с каждым днём я теряла силы и стала забывать о счастливой жизни. Пролежав в больнице, мне стало немного лучше.

Очередной стресс на работе и всё началось заново. Я не люблю больницы, поэтому стала лечится дома различными спец. лекарствами. И всё бы ничего, но выглядело всё это-эта песня хороша, начинай сначала. Когда я совсем разочаровалась во всём и в себе, моя мама достала мне препарат, алгавит, я о нём ни разу не слышала. Набравшись сил я стала им лечиться. Когда я закончила курс лечения, я была просто в шоке-приступы исчезли вообще, боль, как будто исчезла. Я словно заново родилась...
    Приятно начать всё сначала. Теперь мне уже ничто не мешает работать, заниматься спортом и проводить время с семьёй.

2. Лада MEGA EGO
    Лада

Лада MEGA EGO

Рег.:
    14.02.2015
    Симпатии:
    372
    Больная тема, у меня мама болела...
    Я помню эти бесконечные больницы и тонны различных лекарств.
    Мама постоянно делала народное средство от инфаркта, его рецептов множество но состав почти одинаков: мед, орехи, лимоны и алоэ.
    Думаю, что если бы на тот момент был Алгавит (не знаю, насколько он эффективен, но инструкция к нему мне понравилась), то в комплексе может быть и был бы результат.
    Хотя при таком серьёзном диагнозе заниматься самолечением, а препарат нужно колоть, очень рискованно.

Lola и Lady нравится это.