Иммунитет падает

1. злючка

злючка EGO

Рег.:
    27.12.2012
    Симпатии:
    0
    Привет, форумачане. Стало интересно, как кто поднимает иммунитет. Лично я могу поделиться своим положительным опытом от пропитого курса бада Гепагард, который очень мне помог улучшить состоянии кожи и ногтей, благодаря содержанию витамина Е! Короче встаю как жаворонок и могу иногда ложиться как сова, но все равно чувствую себя хорошо, стараюсь не забывать и про традиционные методы - мед, здоровое питание, клюква, укрпеляю как могу!) хотелось бы послушать еще варианты!

2. BadNicht EGO
    BadNicht

BadNicht EGO

Рег.:
    13.02.2013
    Симпатии:
    3
    А я поднимаю иммунитет медом и пчелинной пыльцой....

CD и Денис 147 нравится это.
  3. Валентина85

Валентина85 EGO

Рег.:
    03.10.2013
    Симпатии:
    14
    Мне очень свечи корилип помогли иммунитет укрепить, я никогда крепким здоровьем не отличалась, а теперь болеть стала намного реже.

4. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    47
    А мы с дочкой ездим летом в Крым, 2 недели минимум. Эффект поразительный! Болеем обе гораздо реже.

5. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Мы решили попробовать укрепить иммунитет шиповником, а именно сиропом. Пьем и сами, и детям даю два раза в день. Сын уже больше месяца проходил в сад, и еще ни разу мы не болели (тьфу-тьфу).

6. Anna_ EGO
    Anna_

Anna_ EGO

Рег.:
    12.10.2013
    Симпатии:
    17
    Я вообще за народные средства, стараемся всей семьей больше гулять на воздухе, пить шиповник и чай с медом, но все равно этого недостаточно, постоянно в нашей семье кто-то болеет. Подумываю купить или деринат или корилип, пока на себе попробую, а дальше посмотрим.

7. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    41
    Стараюсь не пить никаких таблеток или сиропчиков для иммунитета. Кушаю гранаты и пью экстракт эхинацеи)

Femme Fatale и Liebe нравится это.
  8. Валентина85

Валентина85 EGO

Рег.:
    03.10.2013
    Симпатии:
    14
    Вам очень повезло , что вам достаточно только этого для того, чтобы не болеть.

9. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    41
    Валентина, у вас арсенал помощнее? Поделитесь!)

10. Валентина85

Валентина85 EGO

Рег.:
    03.10.2013
    Симпатии:
    14
    Я уже написала, мне хорошо свечи Корилип подошли, они обладают общеукрепляющим профилактическим действием для взрослых и детей в период эпидемии инфекционных заболеваний.

11. lena-lena EGO
    lena-lena

lena-lena EGO

Рег.:
    11.10.2013
    Симпатии:
    6
    Мне нравится ледис формула, больше чем поливитамины, после сильной простуды, год назад пила их, чтобы восстановить иммунитет, хорошо помогло. Теперь стараюсь каждое межсезонье пить, значительно стала меньше болеть. Чай с медом люблю, тоже хорошо для организма пить.

12. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Ох, самый действенный способ и самый безвредный. Когда же уже я на море выберусь... Прям меча всей жизни... Жаль

13. Маринка-Малинка

Маринка-Малинка EGO

Рег.:
    24.01.2014
    Симпатии:
    1
    Ой, да, Крым.. Крым.. обожаю, люблю.. и да каждый год обязательно туда выезжаем, живу прям от крыма до КРыма.. .)) Дети набираются здоровья, особенно по мелкому заметно, почти не болеет, несмотря на то что в его группе постоянно какая-то зараза курсирует.. Правда у меня на целый год не получается дотянуть заряда крымского - то ли иммунитет не очень, то ли нагрузки большие, поэтому в начале ноября уже года три стандартно начинаю пить курс Лавомакса.. да-да, иммунномодулятор.. да, знаю, что многие против, но мне помогает... я хоть перестала болеть, а то с двумя детьми - это не самое приятное развлечение... И еще мне кажется очень важно постоянно есть свежие фрукты, многие об этом забывают.

Admin нравится это.
  14. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.805
    Как иммуномодулятор, несколько раз в год пропиваю курсами экстракт эхинацеи пурпурной - тот же "Иммунал".
    Эффектом довольна.

Денис 147 нравится это.
  15. Денис 147 SUPER EGO
    Денис 147

Денис 147 SUPER EGO

Рег.:
    31.10.2013
    Симпатии:
    74
    Мне нравится ПЕРЕЦ, ЧЕСНОК, ПЕТРУШКА в капсулах с убойной дозировкой...

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2014
Загрузка...