Гречневая диета - результаты

1. Фокина

Фокина EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    10
    Люблю гречку и нашла гречневую диету. Всегда думала, что от круп полнеют, а тут обещают -7 кг за неделю. Кто-то пробовал, поделитесь результатами?

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Нет, мы не пробовали и даже не слышали...
    Вы с нами поделитесь диетой, мы попробуем и расскажем.

3. Фокина

Фокина EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    10
    Смысл диеты в том, что нужно 2 недели питаться следующим образом: в два приема пищи можно есть отварную гречку по 1 стакану, 1-2 поллитровых стакана кефира, 1 яблоко, можно нежирный йогурт, вода в неограниченном количестве. Хотя если очень хочется, количество гречки можно увеличить. После 2-х недель обязательно надо сделать перерыв и питаться полноценно некоторое время.

Lola нравится это.
  4. Лейла

Лейла EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    13
    Вряд ли Вы получите в этой теме отчет о результатах, так как такую диету очень трудно выдержать даже любителю гречки.
    Так тут же надо продержаться 2 недели только на одном продукте, естественно, что организм истощится от недостатка минеральных веществ и витаминов. Не зря ограничен максимальный срок диеты.

5. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Не, мне такая не подходит... Я без хлеба не могу...[​IMG]

6. piksha EGO
    piksha

piksha EGO

Рег.:
    08.09.2011
    Симпатии:
    0
    Я пробовала, правда, я всё же не смогла есть голую гречку, ела её с рыбой на пару, рыбу брала хека, пикшу, они вообще не жирные и в них очень мало калорий и делала периодически салаты и тунца с помидором, поэтому моя потеря в весе не так велика, я потеряла 3 килограмма, что меня, в принципе устроило.

7. Маруся

Маруся EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    5
    Да ну! Это не только вредно для организма так ограничивать рацион. После похудения на такой диете организм так начнет активно наверстывать упущенное, что оглянуться не успеете, как прежний вес вернется еще и с добавкой.

Не надо над собой издеваться. 7 кг за неделю - это обвислая кожа, вред здоровью и быстрый возврат в вес еще выше прежнего.
    Просто ограничивайте себя в употреблении мучного и сладкого, делайте порции меньше, больше двигайтесь и худейте на пару кг в месяц.

8. Cookie EGO
    Cookie

Cookie EGO

Рег.:
    18.09.2011
    Симпатии:
    0
    это вариант только для тех, кому нужны быстрые результаты для какого-то события, это монодиета, и от нее быстро набираешь опять.
    как вариант, можно устраивать раз в неделю разгрузочный день на гречке, или на кефире. в этом толку будет намного больше, поверьте

9. LediOlga EGO
    LediOlga

LediOlga EGO

Рег.:
    27.09.2011
    Симпатии:
    1
    Учитывая цены на гречку, то я лучше на белковой диете посижуУлыбка или пару разгрузочных дней себе устрою. Но чтобы две недели одну кашу с кефиром в себя запихивать? Ну, уж, дудки!

10. ksuha611 EGO
    ksuha611

ksuha611 EGO

Рег.:
    22.01.2012
    Симпатии:
    3
    Я вот очень люблю минтай. Какой он считается по калориям? И вообще жирная ли это рыба или нет?
    PS. Тоже хочу попробовать какую-нибудь диету, но очень сомневаюсь, что смогу. Вот думаю может её рыбой любимой немного приукрасить?

Magnolia нравится это.