Готова оторвать себе язык…

1. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Несмотря на все наши проблемы в отношениях, молодой человек у меня очень ревнивый. Недавно вычитал в интернете интересный факт и поделился им со мной. Оказывается, на Гаити маму молодой девушки могут посадить в тюрьму на три года, если девушка вступит в интимную связь с мужчиной, не достигнув совершеннолетия, 18 лет. Я в ответ на это засмеялась и сказала, что если бы я была гаитянкой, то моя несчастная мама лет 100 не вылезала бы из тюремных камер. Мой язык – мой враг. Теперь он меня при каждом удобном случае подкалывает на эту тему, я оправдываюсь, пытаюсь объяснить, что просто пошутила, а на самом деле всё совсем не так, но его это не убеждает, а меня эти подколки уже просто достали. Не знаю, что и делать! Посоветуйте, ну как сделать, чтоб он перестал меня подкалывать теперь?

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Не перестанет, это пожизненно.
    Если Вы знаете что он ревнивый, то зачем так шутить?
    Если Вы намерены поддерживать долгие отношения с этим мужчиной,
    то забудьте свою личную жизнь до него и не надо с ним делиться своим сексуальным опытом как с подругой,
    не оценит (а скандал будет, и при каждом удобном случае).
    От таких разговоров может спасти только резкий переход на другую тему.

3. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Я бы на Вашем месте попыталась усмехаться на его подколки и в ответ тоже подкалывать его, но уже на тему своего сочувствия тому, что он, вероятно, оставался девственником лет до 20-ти, поэтому так бурно реагирует на Вашу невинную шутку. Глядишь, ему и надоело бы Вас подкалывать, каждый раз слыша подколки в ответ. Он не прекратит это делать до тех пор, пока Вы будете на это бурно реагировать. А вообще... мне бы даже в голову не пришло ляпнуть такое мужчине... мда уж... Ну Вы "блин, даете"!

4. Koneva EGO
    Koneva

Koneva EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    0
    Точно-точно, поэтому можно попробовать вообще не реагировать или делать такое лицо, как будто услышали не смешной да ещё и "бородатый" анекдот.

5. Дмитрий Саидов

Дмитрий Саидов EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    3
    А оно вам надо?.. очень ревнивость?.. вначале игра... потом фиг избавитесь.. Еще и нервы на свалку. Если с чувством юмора у молчела проблемы, да еще и усугубленные ревнивостью - это печально..

6. sharlin EGO
    sharlin

sharlin EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    6
    Постарайтесь никак не реагировать. =) Мол: "пфе, какая старая шутка...". Сыграете натурально - шутить ему расхочется очень быстро. А вот с ответными колкостями можно и не угадать... если перерастут в серьёзную перепалку.

7. Да уж, пошутили Вы не удачно. Просто видимо у этого молодого человека куча комплексов, вот он и подкалывает Вас постоянно, чтоб чувствовать себя не ущербно. Просто есть такие мужчины, которые не знают границ шуток..... У меня муж иногда такие вещи мне говорит, я стою и думаю, он это серьезно или в шутку, потом проходит время и он заявляет - это черный юмор дорогая.....гы..гы.... А мне кажется это не юмор, это самодурство......

Я согласна с большинством, Вам не нужно на это реагировать. Он просто этим самым пытается привлечь к себе внимание.

8. Рюрик

Рюрик EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    0
    Ну мужчина ведь видит что вам неприятно и продолжает травить вас не дело. Видимо чувства которые он испытывает к вам не очень сильны и поэтому задумайтесь.

9. Евгения

Евгения EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    4
    Можно, например, демонстрировать уравновешенность и спокойствие. Даже если молодой человек и является эмоциональным человеком, всплескам его эмоций лучше противопоставлять спокойствие и сдержанность. Не стоит идти у него на поводу, даже в том случае, когда его нападки явно начинают переходить на личности (на ваши слова), так как подсознательно он добивается от вас такой же эмоциональной реакции и продолжения скандала. В данном случае нужно постараться переключить внимание парня на что-нибудь другое, то, что отвлечет его от скандала

10. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Что правда, то правда... :)

11. Румянцева Т.С Гинеколог
    Румянцева Т.С

Румянцева Т.С Гинеколог Консультант

Рег.:
    11.08.2015
    Симпатии:
    453
    - самое главное не реагировать на его высказывания. Он и говорит, потому что видит что вы реагируете. Вот просто мимо ушей пропускайте и все, - однозначно прекратит. А если хоть как будете отвечать, так и будет продолжать!

12. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Хороший совет, особливо через пять лет! Она уже пятого мужика поменяла))) Жаль телефон не оставила...

13. Шмуклер MEGA EGO
    Шмуклер

Шмуклер MEGA EGO

Рег.:
    08.09.2015
    Симпатии:
    352
    smile
    ну кто нибудь другой прочитает )
    тут народу полно кто с такими же проблемами живет - женщины то сначала говорят, а потом думают (и то не все) - а потом удивляются что их этим попрекают )