Глицин ребёнку

1. brut EGO
    brut

brut EGO

Рег.:
    30.09.2015
    Симпатии:
    5
    Может кто давал детям глицин, расскажите пожалуйста, был ли от него эффект? Нам назначили после травмы головы, но я в растерянности - всегда считала глицин безобидным типа аскорбинки, сможет ли он чем-то ребёнку помочь? Или это больше эффект плацебо?

Rizaya нравится это.
  2. Rizaya MEGA EGO
    Rizaya

Rizaya MEGA EGO

Рег.:
    07.07.2015
    Симпатии:
    208
    Лично я о глицине такого мнения: этот препарат все-таки считается безобидным как для деток, так и для взрослых. Плюсы его в том, что он улучшает работу мозговой деятельности, а также нормализует нервную систему. Бояться нечего - смело покупайте этот препарат. Стоит знать, что в чистом виде глицин содержится и в грудном молоке, и в других любых молочных продуктах.

3. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    95
    Здравствуйте! Глицин считается одним из самых безопасных лекарственных средств среди ноотропных веществ. Так как в основе глицина содержаться природные вещества, присутствующие в клетках человеческого организма, он абсолютно безвреден для малышей. Врачи разрешают давать его младенцам для нормализации работы нервной системы и улучшения работы мозга. Медикамент назначается малышам также для устранения беспокойства, для спокойного сна и улучшения настроения.

4. olesya.bugrova

olesya.bugrova EGO

Рег.:
    21.02.2019
    Симпатии:
    0
    Давала маленьким совсем, врач для спокойного сна рекомендовал - помогал глицин

5. Морозова

Морозова EGO

Рег.:
    09.03.2012
    Симпатии:
    19
    Вполне может, глицин штука неплохая. Его часто прописывают не только после травм, но и просто гипервозбудимым и гиперактивным деткам. Хотя мне кажется, есть и более современные варианты, например, Бэби Формула Мишки Спокойствие, в этих витаминках есть и глицин, и другие полезные элементы.