Гексализ при беременности

1. Хонна

Хонна EGO

Рег.:
    22.09.2011
    Симпатии:
    1
    Всем привет. Я беременна и немножко приболела Жаль. Посоветовали Гексализ( таблетки от горла). Может кто пробовал, подскажите, как они действительно помогают? Как вы лечились при беременности?

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Моя супруга старалась всегда лечиться народными средствами. Чтобы избежать всяких рисков...

3. Хонна

Хонна EGO

Рег.:
    22.09.2011
    Симпатии:
    1
    Я тоже стараюсь народными средствами лечится, но что то я совсем расклеилась. Ходила сегодня к врачу он посоветовал Гексоспрей. Попробую каков он и отпишусь.

Как и обещала отписываюсь. Гексоспрей мне хорошо подлечил горло за 2 дня))) Я бодра и весела.. Всем советую!!!

4. Весна

Весна EGO

Рег.:
    06.08.2013
    Симпатии:
    4
    Во время беременности, лучше вообще пить меньше химии. Я пила молоко с медом и содой. По несколько раз в день. и чай с малиной на ночь. Надеюсь, моя информация будет кому то полезной!

5. Пикник

Пикник EGO

Рег.:
    06.08.2013
    Симпатии:
    11
    Вот и я того же мнения. Во время беременности, был низкий гемоглобин. Мне врач прописала кучу всяких таблеток. Я принимать их не стала, а пошла в магазин и купила: печень говяжью, гранатовый сок и телятину. Всю эту историю ела-пила около двух недель и вуаля! Анализы, просто отличные!

6. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Кстати, гексализ назначают только в некоторых случаях, всем подряд его не назначают.

7. Румянцева Т.С Гинеколог
    Румянцева Т.С

Румянцева Т.С Гинеколог Консультант

Рег.:
    11.08.2015
    Симпатии:
    453
    - это не совсем то, что желательно при беременности. Он явно не противопоказан, но если можно без него, то лучше обойтись.
    - а еще хлорофилиптом и люголем мазать миндалины и просто полоскать горло раствором соли, соды и йода. Если полоскать часто, эффект будет просто потрясающий.