Где вы одеваетесь?

1. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Наверное ни для кого не секрет, что в магазинах нашей страны накрутки на одежду и обувь доходят до трёх, а то и пяти раз. Все, кто бывали или бывают заграницей знают это не по наслышке. После тех цен в московские магазины даже заходить не хочется, даже на распродажи. А как вы выходите из положения?

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Раньше одевался в Кэмел Актив, сейчас поменялся ассортимент и цены выросли. Многие вещи стали заказывать в ОТТО. Много из-за границы родственники привозят - футболки, толстовки, шарфы6 перчатки и многое другое.

Обувь покупаю в Ральфе - считаю качество соответствует цене. На рынке почти ничего не покупаю уже. Цены там стали почти такими же как и в магазинах.

3. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    В Оджи дешевле чем на рынке и шмотки нормальные )

4. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Согласна, но очень много синтетики[​IMG]

5. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    В интернет-магазинах. Иногда заграницей.

6. Все больше и больше стала заказывать через каталоги из Германии и Скандинавии. У нас даже китайская одежда что то стала слишком дорогой и некачественной. А цены да, слишком завышены. Я уже не говорю про детскую одежду.

7. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Заказываем одежду и обувь через систему совместной покупки на зарубежных сайтах. Ну а так, по мелочи, покупаем в магазинах.

8. piksha EGO
    piksha

piksha EGO

Рег.:
    08.09.2011
    Симпатии:
    0
    я одеваюсь в недорогих магазинах, правда, качество иногда оставляет желать лучшего, но среди моих любимых, саваж, инсити, когда нужно что-то деловое или повседневное, то остин, что-то весёленькое и непринужденное, то оджи и концепт клаб, ну на крайний случай глория джинс, правда, там мне совсем не нравится.

9. bellaswann

bellaswann EGO

Рег.:
    10.12.2012
    Симпатии:
    0
    Я заказываю одежду бренда MARIO HERNANDEZ, раньше из-за границы присылали, а теперь сама на их официальном сайте в России нашла ссылку на интернет-магазин и там иногда делаю заказы.

10. Evgenia79 EGO
    Evgenia79

Evgenia79 EGO

Рег.:
    12.11.2012
    Симпатии:
    29
    А я как-то боюсь в интернет-магазинах одежду покупать, так как можно не угадать с размерами, да и вообще, может на фотке кофта классно смотреться, а как примеришь - сразу видно, что вещь тебе совершенно не идет!

Согласна полностью!

11. Фокссс

Фокссс EGO

Рег.:
    21.07.2013
    Симпатии:
    10
    Я не была в "тех" магазинах. Но понимаю о чем речь. К тому же, очень многие магазины - это те же рыночные торговцы, просто в более красивом помещении. Часто шью на заказ у швеи.

12. Kristina.Ferley

Kristina.Ferley EGO

Рег.:
    09.11.2015
    Симпатии:
    0
    Есть сообщество "Подиум", вот там и одеваюсь. В основном заказываю копии брендов, но там качественные копии, не нелепые дешевки. Вещи модные и очень нравятся.