Где шьют обувь "шанель"?

1. Добрая фея без топора

Добрая фея без топора EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    4
    Сегодня продавщица меня уверяла, что у них теперь производство в Италии, а бренд-то французский, вот я и озадачилась. Это правда? Кто-нибудь в курсе? А то как-то подозрительно, что французский дом моды и вдруг шьет обувь в Италии. Может подделка?

2. Маруся

Маруся EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    5
    У меня на балетках, купленных в довольно солидном магазине Old Bond St тоже написано "мэйт ин Италия". так что мне кажется. что это нормально, многие обувщики производство в Италии сейчас размещают. Фенди, например, вообще теперь только в Италии шьют обувь, насколько я знаю.

3. Самая счастливая

Самая счастливая EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    7
    А по-моему это странно. Я сама этой марки обувь не покупала. Но как-то логично, если производят обувь в той же стране или выносят производство куда-нибудь в Азию или в Китай, например. А в Италии шить какой им резон?

4. Лана Симбаева

Лана Симбаева MEGA EGO

Рег.:
    26.03.2015
    Симпатии:
    336
    Мне кажется, это бред! Настоящие вещи шанель отшивают и делают во Франции, недавно подруга купила себе украшение, там было написано, что сделано оно во франции. Я вам скажу, что китайцы шьют вещи и ляпают туда итальянские бирки. Думаю, тоже самое произошло и с шанель, они не знали, что за бренд и присобачили Италию. Не покупайте! Развод!

5. Kristina.Ferley

Kristina.Ferley EGO

Рег.:
    09.11.2015
    Симпатии:
    0
    В Китае Rust

6. nikolay.nemov

nikolay.nemov EGO

Рег.:
    09.09.2016
    Симпатии:
    0
    По разному, индия, тайвань, любая модель может делаться в разной стране..