Где покушать в обед?

1. Ira EGO
    Ira

Ira EGO

Рег.:
    20.09.2013
    Симпатии:
    18
    Вопрос к москвичам и москвичкам :) мне уже надоело каждый вечер готовить еду на обед следующего дня и носить с собой, а заведения общепита вокруг довольно дороги и некачественны. Вот и не знаю где есть, где не есть...

2. Kivi EGO
    Kivi

Kivi EGO

Рег.:
    19.09.2013
    Симпатии:
    10
    Есть различные сайты с доставкой в офис - просто поищи ;)

3. lena-lena EGO
    lena-lena

lena-lena EGO

Рег.:
    11.10.2013
    Симпатии:
    6
    А что может быть лучше, домашнего обеда, да никакой общепит не сравнится! Да и мне кажется, что так будет намного экономнее, брать обеды из дома. Другое дело, если у вас не хватает времени готовить((

4. Ira EGO
    Ira

Ira EGO

Рег.:
    20.09.2013
    Симпатии:
    18
    Ну, не знаю.. Не очень доверяю подобным заведениям...
    Да я не прочь иногда поготовить, на выходных, например, а так времени не хватает :( дел как всегда много и успеть хочется все, и отдохнуть и выбраться куда-нибудь...

Admin нравится это.
  5. Kivi EGO
    Kivi

Kivi EGO

Рег.:
    19.09.2013
    Симпатии:
    10
    Тогда вам в Бехетле. Случайно зашла в него и не смогла не придти снова :)Очень вкусные и полезные салатики, горячие блюда и всегда свежая выпечка..

6. lena-lena EGO
    lena-lena

lena-lena EGO

Рег.:
    11.10.2013
    Симпатии:
    6
    Здесь с вами согласна, сама такая, когда на выходных хочется отдыха, просто даже морального, а как правило, выходные очень загруженные, столько всего делать нужноЖаль. я стараюсь не оставлять всю домашнюю работу на выходные, но не всегда это получается.