Где покупаем мебель?

1. Яна Принцесска

Яна Принцесска EGO

Рег.:
    22.04.2012
    Симпатии:
    2
    А где сейчас выгодно мебель покупать. Где вообще народ покупает. Я просто столкнулась с проблемой выбора, и ремонт сделали, и деньги вроде как есть, а выбрать не можем. То есть у нас горячие споры с мужем по этому поводу.

Lady нравится это.
  2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Смотря какую мебель... В Икеа например неплохие шкафы-купе. Мы себе подобрали в прихожую. Кровать подобрали в местном магазине, в нашем районе.

3. Parents EGO
    Parents

Parents EGO

Рег.:
    09.03.2012
    Симпатии:
    14
    Уж при таком изобилии магазинов, грех жаловаться.

4. Vne vremeni

Vne vremeni EGO

Рег.:
    01.05.2012
    Симпатии:
    4
    Вот как раз таки это и есть проблема. Чем их больше, тем сложнее выбор сделать.

5. Яна Принцесска

Яна Принцесска EGO

Рег.:
    22.04.2012
    Симпатии:
    2
    Вот и я так же мужу говорю, а он такой типа если за неделю ничего не найдёшь поедем в Икею, либо вообще на рынке купим. А мне в Икеи не нравится, а на рынке тем более(

6. Vne vremeni

Vne vremeni EGO

Рег.:
    01.05.2012
    Симпатии:
    4
    А мужчины вечно чего то торопятся. На рынке не советовала бы, в Икеи можно конечно, что то выбрать, но мне там мебель не нравится. Да и кататься до магазина далеко. Мы свой шкаф заказывали в Рониконе. Я осталась очень довольна, а муж доволен тем, что я наконец то успокоилась и больше не давлю ему на мозг. Можете там глянуть.

7. Яна Принцесска

Яна Принцесска EGO

Рег.:
    22.04.2012
    Симпатии:
    2
    Так я не давлю на мозг, я могу всем сама заниматься, ему просто надоело без шкафа жить, вещи видите ли разбросаны везде. А там есть интересные варианты?

8. Belka EGO
    Belka

Belka EGO

Рег.:
    17.07.2012
    Симпатии:
    2
    Я там брала шкаф с фотопечатью, красотища.

9. Vne vremeni

Vne vremeni EGO

Рег.:
    01.05.2012
    Симпатии:
    4
    да и такие там есть, Яна Принцесска, вам лучше самой зайти на сайт глянуть, я так на словах не объясню.

10. Яна Принцесска

Яна Принцесска EGO

Рег.:
    22.04.2012
    Симпатии:
    2
    Про фотопечать слышала, а на сайте вот первый раз увидилеа, правда очень красиво. Спасибо за подсказку, пробегусь ещё по картинкам, и буду выбирать.

11. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    На заказ мебель хорошо делают: Веко-массив. Брат заказывал очень доволен. Они делают стелажи, полки и шкафы очень хорошо. Правда не очень дешево. Тоже планируем там заказывать.

12. Я тоже слышала много положительных отзывов о данной компании. В Рониконе мебель заказывала моя мама, качество вроде хорошее, но все же есть маленькие недочеты.

13. Лиса EGO
    Лиса

Лиса EGO

Рег.:
    17.07.2012
    Симпатии:
    11
    У подруги стоит шкаф-купе от Роникона. Вроде дедушка уже, лет 6 ему, а выглядит новехоньким.

14. Vne vremeni

Vne vremeni EGO

Рег.:
    01.05.2012
    Симпатии:
    4
    У нас друзья недавно после наших отзывов обратились в Роникон, заказали серийный шкаф люкс с широкими фасадами. Были на выходных у них в гостях. Боже, как же офигенно смотрится! И не скажешь совсем, что он стандартный. Я даже завидовать немного им стала, что сама до такого простого и гениального, по-своему, варианта не додумалась))))) Нам еще стеллаж для книг нужен в гостиную, так я уже думаю, как мне применить мои желания к нашим возможностям.))))))

15. Заинтриговали!!! Что можно сказать - фотки в студию!!!)))