Где можно познакомиться с мужчиной?

1. LakiSan EGO
    LakiSan

LakiSan EGO

Рег.:
    16.10.2012
    Симпатии:
    1
    Господа форумчане. Я бы хотела поговорить с вами о самом распространенном, где познакомиться? Мне 24 года, я миниатюрная симпатичная барышня, но вот с личной жизнью у меня не скажу что все в порядке, я мадам стеснительная на улицах знакомится не умею, на сайтах знакомств тоже сидела одно время, но после пары свиданий, решила с этим делом тоже прекратить. И вот уже год не могу найти себе не то что жениха, даже с ухажерами очень плохо дела обстоят. А где Вы знакомитесь?

Марджери нравится это.
  2. Большинство знакомятся все таки на улице, клубе, на отдыхе или случайно у друзей. Я например познакомилась со своим мужем на манежной площади, был день города и наша компашка переместилась плавно в другую, так мы и познакомились. А через полгода поженились! А вот друг моего мужа очень долго не мог себе найти девушку, а потом познакомился через сайт знакомств. Знакомство переросло в брак, у них растет дочь.
    На самом деле сейчас познакомиться можно где угодно. Вот варианты - каток, боулинг, бассейн, если Вы катаетесь на роликах -роллерцентр, ну и театр или библиотека.

Admin нравится это.
  3. LakiSan EGO
    LakiSan

LakiSan EGO

Рег.:
    16.10.2012
    Симпатии:
    1
    Да это понятно что можно везде, но вот на улице у меня смелости не хватает подойти. В интернете повторюсь мои свидания тоже хорошим не заканчивались, один парень пьяным пришел что перегаром несло за километр, второй три раза на свидание приглашал и когда я его ждала на месте он тупо не приезжал, я не спорю что там сидят адекватные молодые люди, моя подружка не так давно познакомилась с МЧ и они уже даже съехались вместе, я конечно очень рада за нее, но мне в этом плане ох как не везет.

4. Мне кажется Вам не стоит заморачиваться и задаваться самоцелью познакомиться. Просто живите своей интересной жизнью и в ней обязательно кто то появится.

Lady нравится это.
  5. LakiSan EGO
    LakiSan

LakiSan EGO

Рег.:
    16.10.2012
    Симпатии:
    1
    Да я и так живу, работаю, на танцы хожу, встречаюсь с друзьями, гуляю часто, но понимаю что одиноко временами... Да и подружки уже все замуж повыходили....

6. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Познакомиться действительно можно где угодно. Вопрос времени и места! Главное почаще выбираться на различные встречи и мероприятия! Нам с женой повезло, как судьба... В день знакомства ни она ни я не хотели идти на праздник дня города, но нас уговорили друзья! 1 ый танец я никогда не забуду! Так, что у всех все по разному. Друг у меня на сайте знакомств нашел свою половинку. Нужно рисковать, встречаться и все будет!

7. LakiSan EGO
    LakiSan

LakiSan EGO

Рег.:
    16.10.2012
    Симпатии:
    1
    Да я тоже думаю что смысла отчаиваться нету, я еще барышня молодая, активная, а принц мой где то еще ходит, бродит. Вот подружка еще советует в Клуб Знакомств обратиться, типа проходят различные флирт-вечеринки и там реально можно познакомиться с молодыми людьми.

8. LakiSan EGO
    LakiSan

LakiSan EGO

Рег.:
    16.10.2012
    Симпатии:
    1
    Я уже устала на самом деле ныть как плохо быть одной и решила взять себя в руки, и вот собственно буквально на днях от скуки бороздила просторы интернета, бороздила бороздила и вычитала на свою голову про клубы знакомств, описывается что проходят такие вечеринки знакомств под названием Ключик и замочек, цитирую "Эта вечеринка проводится в более свободном формате, для нее не устанавливается жесткий возрастной ценз и равное количество участников.
    На входе каждой девушке выдается замочек, а мужчине – ключик. В процессе вечеринки мужчины проверяют, к каким замкам подходит их ключ. Разумеется, подобная проверка только способ для знакомства, способствующий раскрепощенному общению.
    Один ключ может подойти к нескольким замкам, что увеличивает возможность выбора партнера. Кроме того, если девушке не достаточно кавалеров, удачно разблокировавших ее замок, она может попросить новый замочек и продолжить поиск партнера.
    Как правило, клубы знакомств в Москве не имеют собственного помещения и проводят свои вечеринки в арендуемых помещениях кафе и ресторанов."

И вот моя готовая к приключениям натура решила все таки посетить одно из таких мероприятий, ну и хотела бы поинтересоваться господа и дамы кто имел опыт таких знакомств? Дабы не хотелось бы приехать на такое мероприятие и остаться разочарованной в зря проведенном вечере. Там вообще реально познакомиться с молодыми людьми?

Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
  9. Интересные нынче вечеринки есть! Я думаю это как лотерея - повезет или не повезет. Сходите, в любом случае выбор всегда за Вами.:ax:

10. leona EGO
    leona

leona EGO

Рег.:
    22.11.2012
    Симпатии:
    18
    Да у меня подружка тоже ищет все парня и чет безрезультатно Смущаюсь

11. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Хочется добавить, что сейчас я думаю появились большие требования по отношению к 2 ой половинке, поэтому люди не привыкают друг к другу, а выбирают по критериям своим... Так по крайней мере с моим знакомым!

Lady нравится это.
  12. Cvetlano4ka

Cvetlano4ka EGO

Рег.:
    24.01.2013
    Симпатии:
    1
    Друзья друзья и еще раз друзья. Против знакомства в интернете, одни вруны и мошенники, ну большинство.

Lady нравится это.
  13. shtefan EGO
    shtefan

shtefan EGO

Рег.:
    18.05.2011
    Симпатии:
    8
    Самый реальный вариант - через друзей.

Lady и Марджери нравится это.
  14. Uliana EGO
    Uliana

Uliana EGO

Рег.:
    26.03.2013
    Симпатии:
    19
    На мой взгляд нужно перестать задаваться целью как можно скорее найти кого-то, как только перестанете думать об этом-счастье само вас найдёт. Проверено.

15. Kranto EGO
    Kranto

Kranto EGO

Рег.:
    06.04.2013
    Симпатии:
    1
    Согласен, хотя сейчас в основном народ в интернете знакомится.